«Coalco» не будет продавать свои строительные объекты в Подмосковье

29.01.2013
«Coalco» не будет продавать свои строительные объекты в Подмосковье

Девелоперская компания Coalco сообщает: В связи с появившимися в некоторых СМИ сообщениями о распродаже компанией своих девелоперских проектов, компания заявляет, что эта информация абсолютно не соответствует действительности. Упомянутые сообщения представляют собой тенденциозную трактовку набора из малозначащих фактов, вырванных из контекста цитат, домыслов или откровенно ложных утверждений.

Ранее рядом СМИ были опубликованы сообщения о предложении компанией к продаже земли в подмосковном Домодедове, где девелоперу принадлежит около 20 тысяч га, из-за того, что компания столкнулась с трудностями при реализации мегапроекта Большое Домодедово. Всего в его рамках Coalco заявляла о планах построить 9 жилых микрорайонов мало- и многоэтажной застройки на 10,83 млн. кв. м. жилья.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

7 comments to «Coalco» не будет продавать свои строительные объекты в Подмосковье

  • admin

    Хотим купить квартиру в 3 корп. на верхних этажах.Очень волнует вопрос : будет ли тепло в квартире,для меня это очень важно, съезжаем с 15 эт, панель, все время мерзнем, устала.

  • admin

    кстаті, я всё жду краску, которой можно фартук красіть))»

  • admin

    так его все путают с деревом

  • admin

    Читал где-то, что при нагрузке на пазогребень от 30 до 100 кг это всё необходимо крепить насквозь с помощью болтов. Но в связи с тем, что укладка плитки на носу, а с мебелью определенности еще нет, неизвестно, где делать дырки под болты.

  • admin

    «Соединяете воздуховодом диаметром 150мм (можно прямоугольным коробом с не меньшей площадью сечения) отверстие в стене между ванной и туалетом в входом в вентканал,

  • admin

    Проем из гостинной в кухню делать не хотим — стена несущая, эт раз, кухня и так вроде не особо маленькая это 2, да и жить пока всем в гостинной это 3.

  • admin

    «белый фартук хорошо будет