В столице возведут легкоатлетический комплекс «Москвич»

08.01.2014

В столице возведут легкоатлетический комплекс «Москвич»

Универсальный легкоатлетический комплекс «Москвич» будет построен недалеко от столичной станции метро «Текстильщики». Объект разместится на участке 20.5 га на пересечении Волгоградского проспекта и Люблинской улицы, вблизи 4-го транспортного кольца.

Согласно проекту, при строительстве комплекса планируется оборудование съездов с 4-го транспортного кольца к стадиону.

«Дворец культуры АЗЛК и дворец спорта АЗЛК не будут перестраиваться, а также будут приведены в порядок, после чего мы введем их в эксплуатацию: необходимо воссоздание существующего здесь катка, а также дополнительное строительство двух коробок — одной хоккейной и одной для фигуристов, а также арены для керлинга. Проектом строительства предполагается возведение легкоатлетического манежа», — пояснил главный архитектор Москвы Александр Кузьмин.

Кроме того, на месте здания старого катка построят крупную парковку и легкоатлетический стадион.

Строительные работы начнутся в 2010 году, пишет Квадрум.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В столице возведут легкоатлетический комплекс «Москвич»

  • admin

    ах, да… еще — какой текстиль планируется?»

  • admin

    В свит хоум мне не нравится расставленная на чертеже таким образом мебель, на мой взгляд, это неаккуратно и неудобно. Почему нельзя было в плоскости нарисовать?

  • admin

    кто-нибудь использовал изохит именно для утепления? насколько я поняла из статей, слой теплой штукатурки должен быть никак не меньше слоя «»листового»» утеплителя (пеноплекса, например)? можно покрыть изохитом пеноплекс вместо пенофола?

  • admin

    ЦитатаКстати, это доработка варианта Критика, но один вентилятор между ванной и туалетом может решить только локальную проблему: понизим влажность в ванной – увеличим в туалете.

  • admin

    А санузел возводится заново, вот я и интересуюсь как сделать, так чтобы была возможность установить унитаз вплотную к стене. Мои рабочие думать не хотят, а я не сильна в этом…

  • admin

    СУТЬ: семья 4человека. 2е детей: девочка-12лет, мальчик-2года.

  • admin

    Плитка с рисунком это не декор, цена такая же, то есть её можно не жалеть.

  • admin

    -холодильник — стандартный, врядли встроенный из-за финансов, просто повыше и с морозилкой. или отдельно холодильник, отдельно морозилку. но теоритически можно поднапрячься и на встроенный. делаем надолго ) можно сказать — навсегда )

  • admin

    Вот часть работ, которые дома оказались.

  • admin

    Ну и на последок фотки гриля в работе — почувствуйте запах!

  • admin

    А насчет доставки — хотите, я узнаю, сколько это может стоить? Три года назад я переезжала из Подмосковья и перевозила свои вещи. От двери до двери 200 кг 1,5 м3 обошлись в 4 тыс. руб. Мне кажется, это недорого. «