В Стрельне пройдут слушания по проекту строительства надземной рельсовой трассы

28.08.2013

В Стрельне пройдут слушания по проекту строительства надземной рельсовой трассы

Публичные слушания по проекту первой очереди строительства пассажирской надземной рельсовой трассы от Стрельны до станции Обухово пройдут 24 декабря в Стрельне на Орловской ул. 2 в 17:30. Такое решение приняла администрация Петродворцового района, сообщает Guide to Property.

В настоящее время по указанному адресу уже размещена градостроительная экспозиция, с которой может ознакомиться каждый желающий.

Длина первой очереди трассы составит 31 км. На этом отрезке планируется около 20 станций. Две из них будут размещены на территории строящегося комплекса «Балтийская жемчужина». Таким образом, два стратегических проекта реализуются в определенной взаимосвязи.

В Петербурге это уже тенденция. Например, в Западной части Васильевского острова сегодня реализуется проект намыва территории под общественно-деловую застройку, и там же идет строительство трассы Западного скоростного диаметра.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Стрельне пройдут слушания по проекту строительства надземной рельсовой трассы

  • admin

    «Насколько я знаю при наличии шенгенской визы в Болгарию визу оформлять не нужно.

  • admin

    Конечно, вы придумали что-то фантастическое. Буйство красок, энергетический взрыв, кураж! Но вот легко ли и надо ли всегда быть в тонусе?!

  • admin

    И я поддержку девочек, такие крупные и насыщенные цветы во всю стену будут выглядеть слишком агрессивно в спальне.

  • admin

    «ну отличный простенок в 40 см !!!

  • admin

    Что-то я не понимаю, как это работает. На сайте у них написано, что доступ в интернет не требуется. В самой программе что ли стоит таймер, который через 30 часов не позволит открыт программу?

  • admin

    С точки зрения звукоизоляции керамзитобетонные блоки безусловно лучше. Они пористые, потому и лучше. Для звукоизоляции в ГКЛ вставляют звукоизоляционный материал, скажем минвату. Вобщем по мне так в квартире лучше перегородки делать из керамзитобетонных блоков. Потом пенобетонные блока, но в них правда может гвоздь ползти. Кирпич если класть то только полнотелый, а то у нас были перегородки из пустотелого- вобще ничего не держалось. Но кирпич класть трудоемко.

  • admin

    Тогда наверное «»Malizia»» мне сначала нужно определиться какая рядом со мной будет женщина а потом уже и «»городить душики»» :-)

  • admin

    А что если Вам кровать поставить головой к балкону? Не впритык конечно. Задекорировать не просто шторами, а как бы альков сделать. Вы ж не целыми днями ходите на балкон?! а между балконом и изголовьем кровати организовать зеленый уголок.

  • admin

    Спасибо за ответы!

  • admin

    акриловая фирмы Тритон модель Джулия без гидромассажа

  • admin

    «Здесь, к примеру, вся квартира ПВХ + ГВЛ.

  • admin

    - Белая Гвардия с Хабенским — МХТ им Чехова — хорошо, но любителям Хабенского ходить не стоит — расстроитесь. Он никакой. Вот просто совсем никакой, как серая моль… Зато хороши Пореченков и Белый, и само собой Рогожкина. Но щемящего ощущения, какое оставляет фильм и книга — не было.