В Сургуте вскоре откроется ТРЦ «Сургут Сити Молл»

25.01.2013
В Сургуте вскоре откроется ТРЦ «Сургут Сити Молл»

17 ноября строительно-финансовая корпорация ОАО «Сургутгазстрой» должна открыть в Сургуте торгово-развлекательный центр «Сургут Сити Молл».

Руководитель департамента экономического развития ХМАО-Югры Павел Сидоров сообщил, что в реализацию  этого проекта вложили около 20 млрд. рублей.

Площадь комплекса составляет 154 тыс. квадратных метров, в аренду сдают 85 тыс. квадратных метров.

На текущий момент уже почти завершились отделочные работы в комплексе. Вскоре объект передадут в эксплуатацию московской компании Property Management Company, которая будут устанавливать там системы кондиционирования, обогрева и обслуживания.

Торговые площади в центре уже арендовали гипермаркет «О‘Кей», «Спортмастер», «М.Видео», «Детский мир» и H&M. В ТРЦ разместится каток, фуд-корт, центр детских и семейных развлечений, а также 8-зальный кинотеатр. Всего же на территории комплекса будут работать почти 140 магазинов.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Сургуте вскоре откроется ТРЦ «Сургут Сити Молл»

  • admin

    Бригаду грамотных установщиков можно выбрать только по совету того, у кого они уже устанавливали, очень много зависит от их добросовестной работы, сколько крепежей они закрепят, как тщательно задуют пеной по контуру, насколько по-уровню выставят установленное окно и подоконник.

  • admin

    согласен, и яркости от них меньше… я долго терпел :) несколько лет, денег на лампочки перевел — страсть. патрон также менял — покупал немецкие керамические, измучился менять ибо крепление имеющихся патронов было специфическим. вобщем — результата от замены не было…»

  • admin

    Да, скажите видны ли стыки. Цвет стен очень красивый, подскажите какая краска?

  • admin

    «Этот параметр означает световую температуру. Т.е. согласно вики — «»Цветова?я температу?ра (спектрофотометрическая или колориметрическая температура; обозначается Тс) — характеристика хода интенсивности излучения источника света как функции длины волны в оптическом диапазоне.»» Задайте в поиске — «»Что такое световая температура»» и вам всё станет понятным. А насчёт — что лучше — кому что нравится, или скорей не нравится. Нам вот не нравится видеть свои синюшные лица в зеркалах, поэтому мы предпочли тёплый свет всех эн.сберегаек в квартире.

  • admin

    кленный брус бывает видать тоже РАЗНЫЙ

  • admin

    Одна из моих работ опубликована в журнале «»SALON-interior «» N11 за 2008г.

  • admin

    «Задайте вопрос на форуме холодильник.ру.

  • admin

    Стра-ашно…. Напридумала, из досочек на полу повыкладывала, вещи все в будущий шкаф поскладывала (что-то мысленно, что-то прямо по месту примеряла). Мысленно все попредставляла, как будет выглядеть, но все-равно боюсь, как это в реальности окажется. По наполнению сомнений нет, здесь все четко. Страшит как это будет смотреться. Я очень сомневающийся и дотошный заказчик.

  • admin

    Да, цены для истинного ценителя этой марки.

  • admin

    Понимаете я хочу ручной душ вот такой: Rainshower Icon Ручной душ 27276 LS0 но подключение для душевого шланга не могу к нему найти, может тут любой подойдет?»

  • admin

    Добрый день, добавила в первое сообщение название дверей и модель. Пол хочу светлый, а какой бы оттенок Вы посоветовали? Спасибо»

  • admin

    наш дом чуть не с собаками гонял проходящих «»чужих»» жильцов соседних домов с их кулёчками- рядом довольно оживлённая стёжка, баки верхом наполнялись до вывоза мусора и раскидывались вокруг мусорки