В Свердловской области прошло совещание, посвящённое ходу строительства в регионе

08.05.2013
В Свердловской области прошло совещание, посвящённое ходу строительства в регионе

На совещании в Свердловской области, возглавляемом губернатором региона Эдуардом Росселем, рассмотрено строительство 30 объектов, среди которых здание областного суда, диабетический центр, гостиничные комплексы, транспортно-логистические терминалы, теннисный центр, Центральный стадион и областной роддом в Екатеринбурге, перинатальный центр, ледовый Дворец спорта и комплекс трамплинов в Нижнем Тагиле, аэропорт Кольцово.

Как доложили губернатору, практически на всех объектах работа идёт согласно графикам.

Эдуард Россель отметил, что уже на стадии проектирования сооружений, связанных с социальной, жилищной сферой, развитием спорта, необходимо привлекать средства федерального бюджета, учитывая то, что Свердловская область по большинству показателей в сфере строительства является примером для других регионов России.

Кроме того, губернатор призвал участников совещания активнее работать по вопросам, связанным с привлечением инвестиций в строительную отрасль.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам информационного агентства Advis.ru

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Свердловской области прошло совещание, посвящённое ходу строительства в регионе

  • admin

    «Ошибки в авторизации устранены. Можно загружать работы.

  • admin

    «Про Икеевскую технику ни кто ни чего не сказал…..

  • admin

    ох, совсем маленький((( сантиметра 1,5…

  • admin

    мыльница и стаканчик тоже временные — ищу «»постоянные»» :)

  • admin

    мозги у Вас горят?)) ну это все заметили… ПВХ практически не горит, плавится от открытого огня, но не поддерживает горение как таковое. Хромая лошадь отдельная песня, там за деревом был пенопласт, который как раз великолепно горит и выделят много угарного газа… но и дерево которое горит, не кладезь целебных газов, по угарному газу оно повыше будет чем пенопласт. Доказано, в реальном пожаре вредными соединениями от сгорающего пластика отравиться трудно, чаще проблема дым+угарный газ.»

  • admin

    «Евгений, у Вас так красиво, гармонично и уютно, как я люблю дизайн и ненавижу ремонт

  • admin

    «Если взять хороший колер и смешать его, но только не до однородной массы, а совсем чуть чуть. то получится очень красивый цвет с разводами. )

  • admin

    А с чего вдруг вы решили что это «»наши/ваши»» смесители? Насколько мне известно в россиях не производится уже ничего из товаров широкого потребления? А если и производится то из китайской комплектухи и по-любому дороже чем чисто китайские товары. Производственные и непроизводственные затраты (читай взятки) в россиях гораздо выше китайских, отсель и цена…даже с учётом транспортных расходов. И ещё, так-называемые «»ваши/наши»» смесители ну нисколько не лучше «»ихних»», уверяю вас. Если уж брать недорогих и в то-же время приличных то я-бы порекомендовал болгарский Vidima. Не самый лучший конечно, но вполне приличный. А в средней ценовой — Ideal Standart хороши, причём линейка моделей настолько обширна что перекрывает одновременно две категории — среднюю и верхнюю. С соответствующими ценами. И качество в обоих категориях не заставляет сожалеть о покупке.

  • admin

    кароч, хочется его погасить немного…

  • admin

    условия оплаты все на сайте указаны»