В Костроме отреставрируют старинные торговые ряды

08.05.2013
В Костроме отреставрируют старинные торговые ряды

Московская строительная компания ООО ГлобалСтройПодряд собирается воплотить в жизнь планы по реставрации старинных торговых рядов, которые можно заметить в центре города Кострома. Подобное разрешение уже получило необходимые подписи в администрации.

Кроме того, строительная компания собирается возвести закрытый рынок и автовокзал для городского транспорта на въезде в город.
Вклады в данное мероприятие составят около 950 миллионов рублей.

Прежде всего, возведение будет состоять из восстановления современного рынка и автовокзала, в который будут приезжать огромное количество местных и междугородних рейсов. Данные строительные проекты необходимо реализовать к сентябрю 2012 года.

После этого начнется переделка Больших Мучных, а также Красных рядов, которые могут быть и памятниками архитектуры. На реставрационные работы в Мучных рядах необходимо будет задействовать около 150 миллионов рублей, именно такая же сумма и будет отправлена на ремонтные работы в архитектурном памятнике под названием Красные торговые ряды.

Эти средства вложат в восстановление внешнего вида исторических зданий, ремонт крыши, коридоров и многих других систем. После того, как завершится реконструкция торговых рядов, приступят к улучшению состояния прилегающих территорий.

По срокам, сдача проекта должна произойти не позднее 2013 года.
Как решено в архитектурном проекте, посередине Больших Мучных рядов будет возведен новый торгово-развлекательный комплекс.

Вам нужен телефонный опрос клиентов? Наша компания занимается обзвоном и опросом ваших клиентов, у нас самые минимальные расценки! Мы сделаем качественные опрос и вы сможете получить достоверные данные о качестве ваших услуг!

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Костроме отреставрируют старинные торговые ряды

  • admin

    Так что можно вот такую модель

  • admin

    Но,моё мнение,для того,что Вы хотите,как нельзя лучше подойдёт Ashampoo 3D CAD.Минус только в том,что нет русификатора.Но я думаю выучить 100 слов и фраз на Английском не составит особого труда.Визуализация отличная.Можете выставить координаты местоположения Вашего жилища и программа само сделает фотографии Вашего дома в различное время года и по часам.Обширная библиотека мебели и не только.Встроенные редакторы окон/дверей,лестниц,кровель.Если хотите,на выходных сделаю не большой видеоурок по программе с базовыми элементами.

  • admin

    Мы не в Москве, но такая инспекция у нас тоже есть, пойду в понедельник с ними разговаривать.

  • admin

    чуть позже выложу коллекцию найденных деревянных столов..может у кого-то возникнет идея…»

  • admin

    «Девули, я за вами не успеваю

  • admin

    «Вы не правы, В серии домов М-464-М не все стены несущие, здесь большую проблему представляют несущие колонны

  • admin

    Ну опять вы тут, как же без Вас, в любой теме Вы последний и самый умный, в чем я сильно сомневаюсь «