В течение двух лет в Ленинградской области построят 20 спорткомплексов

22.08.2013

В течение двух лет в Ленинградской области построят 20 спорткомплексов

В 2008-2010 гг. в Ленинградской области построят 20 спортивных комплексов, бассейнов и закрытых ледовых площадок, говорится в сообщении отдела информации правительства региона, пишут РИА Новости. Такие задачи перед строительной отраслью региона поставил в четверг губернатор области Валерий Сердюков на первом съезде строителей, прошедшем в доме областного правительства.

Строительство 20 спорткомплексов уже заложено в бюджете на 2008-2010 годы. Спортивные учреждения должны появиться в каждом районном центре. Также в своем выступлении губернатор отметил, что задачей номер один для области остается строительство жилья. К 2010 году планируется строить один квадратный метр жилья на каждого жителя в год, — сказал глава региона.

Как отмечается в сообщении отдела информации, в настоящее время в Ленобласти строится около 0,5 кв. м на жителя региона. Всего в 2007 году планируется ввести 800 тыс. кв. м новостроек.

Кроме того, на съезде были подняты вопросы строительства новых общеобразовательных учреждений и реконструкции старых. По данным отдела информации, в 2008 году правительство Ленобласти планирует выделить на эти цели более ста миллионов рублей. Всего на первом областном съезде строителей присутствовало более 250 участников, добавили в отделе информации.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В течение двух лет в Ленинградской области построят 20 спорткомплексов

  • admin

    «В сентябре выхожу замуж и сейчас задумываюсь над оформлением помещения. У нас будет светлая веранда в стиле прованс за городом. Есть идея сделать «»яблочную»» свадьбу — полевые цветы в прозрачных вазах или банках, яблочные корзины, подсвечники из натуральных материалов. Но сейчас все равно нахожусь в поиске интересных идей и решений, так как бюджет довольно ограничен (возможно, что-то придется делать самой). Выкладывайте сюда фото оформления вашей свадьбы, интересные решения и идеи!

  • admin

    еще хочу узнать у автора — можно ли входную дверь в другие места переносить? тогда вариантов бы прибавилось :)

  • admin

    «Доброе утро. Перешпаклевать, перекрасить, поклеить обои.

  • admin

    Надо их поженить.

  • Гаультерия (пернеттия) остроконечная
  • admin

    «Alexleit спасибо, вот не думал что найду тут такую информацию =)

  • admin

    Недавно приобрели комнату в 30 квадратов, из которой хотим сделать квартиру-студию.»

  • admin

    Все правильно, но это еще, к тому же, вопрос денег. А нормальные эл/с стоят не менее 3500 р (иначе такое г можно приобрести!), плюс жидкость к ним покупать.»

  • admin

    Откройте мешок со щебнем острым предметом и аккуратно, не нарушая подготовительного слоя, равномерно высыпьте щебень на подготовленную поверхность.»

  • admin

    А какие есть еще приемы? Что вы используете, чтобы придать своему интерьеру такую желанную индивидуальность и неповоторимость.»