В Ульяновской области построят центр медицинских технологий

13.08.2013

В Ульяновской области построят центр медицинских технологий

Центр высоких медицинских технологий, создающийся в Димитрограде Ульяновской области, не будет иметь аналогов в России и Европе, сообщили ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе администрации Ульяновской области.

Об этом заявил руководитель федерального медико-биологического агентства Владимир Уйба в рамках визита в Ульяновскую область.

По словам Владимира Уйбы, первый — подготовительный этап создания центра будет закончен в 2009 году. В 2011 году планируется открыть корпус медицинской радиологии, а весь комплекс будет пущен в 2012 году.

В правительстве Ульяновской области будет создана специальная рабочая группа, которая будет разрабатывать необходимые меры поддержки для реализации этого проекта.

Кроме того, будет выделены земельные участки для строительства жилья для специалистов этого центра и создания социальной сферы. Также будет разработана программа подготовки кадров для работы в медицинском учреждении.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Ульяновской области построят центр медицинских технологий

  • admin

    Большое спасибо, буду пробовать.

  • admin

    Шашлык жарить бу у дома, слева от качелей…отдельную беседку, как сейчас многие делают, не хочу…на веранде стол(или ужин на кухне)и недалече мангальница..

  • admin

    olka-80, очень красивая кухня). Подскажите, пожалуйста, расстояние от столешницы до навесных шкафов. Как Вам в эксплуатации свч от Икеа?

  • admin

    Форум разделился на два лагеря: охотники на кабана и общество защиты животных.

  • admin

    У всех свой белый цвет и формы — изгибы.»

  • admin

    И хотелось бы знать, почему Вы считаете гибкую черепицу мусором. И какая есть альтернатива?»

  • admin

    Надо просто внимательнее читать, что предлагают.

  • admin

    «Действительно мы заказывали зимой и попали на хорошую скидку. А насчёт холода в квартире ничего подобного. У меня у самого маленький ребёнок, так что отправили его к бабушке — тоже думали что дуть сильно будет. Но окна пустые стояли очень недолго и это притом что лоджия стеклилась, а не маленькое окно.