Завершилось строительство первой очереди аэропорта в Геленджике

29.10.2013

Завершилось строительство первой очереди аэропорта в Геленджике

Компанией ООО БазЭл Аэро завершена первая очередь строительства нового аэропорта в Геленджике, сообщил Сергей Лихарев, гендиректор компании.

Он отметил, что готовы все элементы технологической цепочки для обслуживания пассажиров, техническая сторона проекта полностью завершена.

С. Лихарев напомнил, что кроме этого первая очередь включает здание временного вокзала, энергоблок и помещение для технических служб. Все основные внешние сети: тепло, электричество, вода, канализация уже подведены к аэропорту.

Он сказал, что БазЭл Аэро рассчитывает в течение трех месяцев получить разрешение на постоянную эксплуатацию аэропорта, и уже в мае из аэропорта Геленджика отправятся первые регулярные рейсы в Москву.

Как сообщалось ранее, объем инвестиций в аэровокзальный комплекс составил 1 млрд. рублей. БазЭл – инвестор проекта, Росавиация и Минтранс России – заказчики.

Генподрядчиком строительства выступила дочка «Трансстроя» — инжиниринговая корпорация «Трансстрой», которая работает по контракту с Росавиацией.

Пассажиры будут первоначально обслуживаться в здании, которое предназначалось для грузового терминала, основное здание планируется ввести через 3-4 года. Данное решение связано с прогнозами небольшого потока пассажиров в первые годы эксплуатации.

По материалам Интерфакс

Реклама:

Пластиковые окна иногда называют — металлопластиковые окна т.к. в пластиковом профиле устанавливается металлический профиль для жесткости конструкции. Створки окон со стеклопакетами имеют большой вес, но петли установленные в металлический профиль крепко держат оконную створку. Пластиковые окна надежны и долговечны, Пластиковые окна и двери ПВХ в Обнинске.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Завершилось строительство первой очереди аэропорта в Геленджике

  • admin

    Стоимость ванной 14 тыс. руб.

  • admin

    В хрущевке стены были окрашены наверняка масляной краской, сейчас лакокрасочные материалы продвинулись намного вперед и если не брать отечественную ПФ-ку или МЛ-ку а покрасить качественной краской, все будет ОК и не надо будет подкрашивать каждый год. Превда перед покраской надо правильно подготовить поверхность.»

  • admin

    «наверно, это уже больше к кулинарным форумам относится :) дрожжи — сухие Саф-момент и натуральные, зерновые смеси в разных супермаркетах есть (например, Алые паруса, Стокманн, Седьмой континент)…кстати, в том же Ашане можно найти неотбеленную муку.. а разные прочие прибамбасы на ВВЦ :) если Вы заинтересованы этой темой, любой поисковик выдаст Вам массу информации! :)

  • admin

    03.06.2009, 07:54 #20

  • admin

    И еще важный момент. Пишут на форумах, что перед полотером нужно убраться. А как так? Разве нельзя сначала пустить тот же полотер в режиме всасывания грязи и пыли,а потом послать его полы тереть?»

  • admin

    Я-бы переделал.

  • admin

    по вопросам преобретения пишите на почту dk6055006@yandex.ru

  • admin

    Есть несколько причин, почему я не хочу брать столешку у салона кухни:

  • admin

    По поводу цвета металла. Вот для меня это тоже был вопрос (и есть, т.к. свою ванную я еще не переделала). Вроде бы классика подразумевает золото, бронзу, латунь. Но недавно прочла высказывание Nicolla (чью потрясающую ванную комнату вы конечно же видели), что выбор хромированных деталей дает во-первых, бОльший выбор в аксессуарах, а во-вторых позволяет не утяжелять классику, освежает ее. Конечно, я не дословно привожу слова, а саму мысль. Мне тогда подумалось, что это верно. Хотя сама я до сих пор не окончательно определилась… но золото точно не нравится, тогда уж лучше сатинированная бронза.»

  • admin

    Одну из ламп, которая попадет в общую зону, я бы покрасила (ножку) в темный цвет