В Волгограде «Синара – Девелопмент» начала сооружение жилого комплекса

01.11.2012

В Волгограде «Синара – Девелопмент» начала сооружение жилого комплексаОАО «Синара – Девелопмент», которое входит в Группу Синара, начало сооружение жилого комплекса эконом-класса в Волгограде, суммарный объем инвестиций в этот комплекс составит около 309 млн. рублей.

Это будет 10-этажный четырехсекционный жилой комплекс  под названием «Композиция», площадь которого составит около 15 тыс. кв. метров.

Завершить строительные работы  предполагается в декабре 2011 года.

«Синара-Девелопмент» будет обеспечивать финансирование строительства, контролировать соблюдение застройщиком сроков и качество работ. Компания также будет продавать квартиры покупателям, будучи гарантом проекта.

Строительные работы выполняет компания «Ком-Билдинг», которая  входит в «Синара-Девелопмент». На текущий момент уже завершен монтаж блоков фундамента на 1-2-й и 3-й секциях. В январе начнется кирпичная кладка.

 В этом жилом комплексе предусматриваются 1-2-комнатные квартиры, площадью от 38 до 62 кв. метров и 1-комнатные квартиры-студии от 24 до 32 квадратных метров. В квартирах-студиях будут установлены металлические двери, пластиковые окна, водо- и электросчетчики.

Во дворе будут благоустроены детская и спортивная площадки.

Генеральный руководитель «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев сказал, что сегодня более востребовано  экономичное жилье, прежде всего, однокомнатные квартиры, не превышающие по площади 40 кв. метров.

А стоимость квартир от 1 млн. рублей  делает их покупку доступной для широких слоев населения.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Волгограде «Синара – Девелопмент» начала сооружение жилого комплекса

  • admin

    Отличное воплощение! Поздравляю!

  • admin

    Теперь по делу, по поводу температуры в квартире, у нас тоже жарко, во всей квартире, работает два радиатора из пяти, и то у них вентили зажаты почти полностью, проветриваем по мере возможности, при наличии теплосчетчика, это выгодно По поводу причины, у нас лоджии застеклены, только в гостиной окна без лоджий, соответственно тепло потери сведены к минимуму, то что дом теплый это плюс, а летом кондеи будут выручать, да и проветривание у нас очень эффективное, тянет очень сильно и это радует.

  • admin

    «Очень красиво! Загляденье просто.

  • admin

    ipb.topic.topPid = pid;

  • admin

    С Уважением, Виталий»

  • admin

    У меня как раз — Ravak. И претензий — нет. Качественный товар. Просто доволен. Советую.»

  • admin

    — второй свет если и делать, то над гостиной, над столовой бестолково. В столовой над столом должна висеть низкая красивая люстра

  • admin

    Частично плитка, частично краска. Не до конца понимаю, в каких именно местах плитка, когда дойдут руки до раскладки, повыкладываю, что получается. В первом приближении, плитка – 1\3 стены, кроме зоны ванной на 2\3.

  • admin

    Прочел, подошел к щитку, пошупал его и думаю. Как -же это вся Германия до сих пор не сгорела. Тут без УЗО и жить не разрешат. То-есть при строительстве архитектор не позволит строить без УЗО или без заземления например.Эти вещи просто уже не обсуждают. Делать просто нужно хорошо, и главное нужно понимать, что делаешь. ТОгда такие глупости работники уже не говорят. Ну и конечно не покупать дешевку китайскую или,что-то подобное. Ну это уже азбука.

  • admin

    Вместе с тем, поскольку указанная обязанность установлена законом, а

  • admin

    хотелось бы как-то закрыть обзор на раб. поверхность кухни, но не перегрузить ее при этом.. может у вас есть идеи или картинки.. или хотя бы что выбрали из предложенного, а что ну совсем ФУУ

  • admin

    Так и сделаем, спсб Julano!»

  • admin

    барная стойка не бюджетный дивайс….