В Воронеже построят водный спорткомплекс

24.10.2013

В Воронеже построят водный спорткомплекс

В Воронеже построят водный стадион имени Дмитрия Саутина, сообщил Интерфаксу руководитель областного управления по физкультуре и спорту Александр Панюков.

По его словам, комплекс, площадь которого составит около 2 га, разместится в Левобережном районе в парке Южный.

Это будет комплекс европейского уровня, включающий в частности, 50-метровый бассейн, специальный бассейн для прыжков в воду с 4 вышками, а также детский бассейн и тренажерный зал. После его возведения Воронеж сможет принимать официальные соревнования общероссийского уровня, — рассказал руководитель управления.

А.Панюков отметил, что в конце года пройдет тендер на проведение проектно-сметных и проектно-изыскательских работ, на которые будет направлено 50 млн рублен.

К собственно строительным работам планируется приступить с весны 2009 года, а завершить возведение комплекса — в 2011-2012 годах, — рассказал он.

Руководитель управления добавил, что общая стоимость комплекса составит 1,3-1,4 млрд рублей. Мы готовим заявку на софинансирование из федерального бюджета, — сказал А.Панюков.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Воронеже построят водный спорткомплекс

  • admin

    1. Когда лучше ставить дверь, в начале или в конце ремонта?

  • admin

    Теперь при постройке дома появилась нужна в насосной станции.

  • admin

    KasTB — все зависит от конкретных условий конкретного помещения и финансовых возможностей владельца. «

  • admin

    На форуме сильно не обсуждался вопрос расстановки ящиков. Больше цветовое решение и выбор фартука (он у меня из керлита). Я дизайнера 1,5 месяца мучила. Даже после утверждения дизайна, я еще два раза переделывала. Холодильник к балкону не поставила п.ч. по глубине расстояние от стенки до откоса балконного 56см. Другого места под колонну нет. Под раковиной у меня вот что

  • admin

    «Хех, ну спасибо))))))))))))

  • admin

    Тел для связи 89036268294 Дарья