Перспектива строительства жилья — новые энергоэффективные технологии

28.01.2014
Перспектива строительства жилья - новые энергоэффективные технологии

Разработанная для фонда развития жилищно-коммунального хозяйства программа энергосбережения подошла к своей реализации. По словам директора Фонда содействия реформированию ЖКХ Константина Цицина это стало заметно уже в нескольких регионах Российской Федерации: стали строиться малоэтажные энергоэффективные дома.

Конечно, новые технологии энергосбережения будут совершенствоваться во время самого процесса, в частности планируется использование так называемых возобновляемых ресурсов.
Цитируя господина Цинина, можно ожидать, что первая сдача подобного жилья в Барнауле принесет его жильцам существенную экономию по коммунальным платежам.
Кроме того, ссылаясь на директора Фонда содействия реформированию ЖКХ Константина Цицина, можно сказать, что в этом году выделенные Фондом жилищно-коммунального хозяйства средства для переселение людей из аварийного жилья уже перенаправлены на строительство малоэтажек, а в следующем году планируется еще больше повысить долю финансирования в этом направлении строительства.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Перспектива строительства жилья — новые энергоэффективные технологии

  • admin

    Ир, ну прямо ржачка! Может есть еще (пардон) собачий дом терпимости…. У меня все знакомые собачники, имеющие кобелей или, извиняюсь за подробности, кастрировали своих, а коли жалко, выходят из положения подобным же образом. У нас соседка есть, у нее маленький лохматый чихухуа, тот иногда летом, тащит свою «»подругу»» на улицу даже — «»прогуляться»»… Но, никого не подпускает, рычит как собака…

  • admin

    Bosch PGE 675 K01E

  • admin

    А мне, честно говоря, Ваш первый вариант больше понравился. Для кирпичной стенки — это очень интересный вариант. Что касается штукатурки — на любителя.»

  • admin

    там все по русски :), просто цены и доставка по Украине

  • admin

    2. Проект газификации.

  • admin

    или если это из грунта проблема может уже их высадить в тепличку (стараясь убрать весь грунт с корней?)

  • admin

    Я в растерянности «

  • admin

    Теперь дилема: Эмалированные крестики выглядят конечно намного красивее. Но чугунные крепче? С другой стороны, я никаких огромных кастрюль на газ не тягаю (у меня даже таких и не имеется) У меня родители покупали с чугунными решетками, т.к. папик бак воды для рыбёх своих кипятит.. А мне в принципе ни к чему. 3 года стоит плита с эмалированной решеткой как новенькая (хотя это не срок, но все же..)

  • admin

    флехендихт, те все таки можно на стены ? а на пол что лучше ?

  • admin

    Архитектор — за функцию, соответствие противопожарным, санитарным и прочим нормам, нормам городского строительства, а также за эстетику и соответствие окружающей застройке.

  • admin

    Над кроватью на стенах хорошо впишутся милые картинки в небольших рамочках, миниатюрные декоративные панно и безделушки, развешанные хаотично. Всё в той-же гамме, что и Ваша основа + вкрапления бледно-зелёного, припудренного сложного розового или сиренево-лавандавого.»

  • admin

    Прикидываю, что мне может «»подложить»» строительная фирма и как её упредительно уговорить этого не делать.