В жилом микрорайоне «Богородский» реализована 600-ая квартира

24.07.2013
В жилом микрорайоне «Богородский» реализована 600-ая квартира

600  квартир за прошедшие с начала года 8 месяцев реализовано в жилом микрорайоне «Богородский», который «РЕНОВА-СтройГруп»  возводит в г. Щелково Московской области.

«Столь высокие показатели, зафиксированные в отношении данного объекта, не случайны.

«Богородский» грамотно спланирован, имеет четко выраженную концепцию, показывает отличную динамику развития. «Богородский» является проектом комплексного освоения территорий, поэтому, несмотря на то, что  полностью строительство будет окончено только в 2017 году, микрорайон уже сейчас самодостаточен и значителен», — сказал Евгений Фатеев, генеральный директор ООО «РСГ – Московская область» (входит в контур ГК «РЕНОВА-СтройГруп»).

Успех демонстрируют и остальные подмосковные объекты девелопера: договоры на продажу квартир в «Заречной слободе» (Ивантеевка) и «Ультрамарине» (Лосино-Петровский) заключаются практически каждый день. В  унисон с «Богородским» выступает и «ПРИМА-Парк» (Щербинка): всего за два месяца, прошедших со старта продаж, здесь заключено более 200 сделок.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В жилом микрорайоне «Богородский» реализована 600-ая квартира

  • admin

    Всем привет,я тоже из Харькова,р-н института физкультуры,ближе к «Будмену-2″.Это моё первое сообщение на форуме.Купили квартиру в новострое,у нас всё только начинается!

  • admin

    «тогда я за №2,все-таки 3-4 более сложны в исполнении. Как начнешь обзванивать столярки, пиши, я буду прикидывать сколько может это у нас стоить))))))))))))))))))

  • admin

    «http://www.handyart….int/goldsilver/ ссылочка на прикольные красочки «»Золото и серебро»»

  • admin

    «havrja- существуют трапы HL -с сухим гидрозатвором «»primus»», которые при пересыхании не пропускают запах из канализации, только такие трапы я и использую в своей практике, а технические тонкости по монтажу душевых кабин в строительном исполнении обсуждали здесь

  • admin

    «Да видидмо очень просто — откачиват и жгут его. А бедные хозяева корчатся от удушья. Синенькие лежат.

  • admin

    В квартире будет так же 2 санузла, мужа и жены)) Решили, не делать гостевой, а сделать каждому место для уединения). Буду рада, если вы будете со мной на протяжении всего ремонта)»

  • admin

    4. Перевод Webmoney R134965698066

  • admin

    Акустический шум возникает в виде эха в пустых помещениях, концертных залах и там, где звук, отражаясь от стен, возвращается к источнику. В квартирах с этим видом шума прекрасно справляется мебель. В основном с этим шумом борются в концертных залах, кинотеатрах, звукозаписывающих студиях и пр.

  • admin

    «здравствуйте мы тоже недавно получили двушку 64 кв, будем делать так как на картинке, наверное.

  • admin

    и даже заказала уже обои с ласточками (Sanderson). Так как выбирала между одуванчиками и ласточками…У нас все,что на заказ едет 2 месяца…Вот и решила не тянуть резину)

  • admin

    это еще от затирки зависит. я местами тоже переделывала, хотя отец хорошо затирает. Т.к. и впадинки, и шероховатости образовывались.

  • admin

    Кто как? Какие недочеты? Спасибки