Российско-Малазийский Конгресс

24.07.2013

Российско-Малазийский Конгресс

С 5 по 6 января в Куала Лумпур проведет свою работу Российско-Малазийский Конгресс по развитию делового сотрудничества.
В настоящее время для российских делегаций предложено три варианта участия в Конгрессе:
- ОСНОВНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ – с 26 ДЕКАБРЯ 2003 по 14 ЯНВАРЯ 2004 — $ 3.570
- ПЕРВАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ (СОКРАЩЕННАЯ) – с 26 ДЕКАБРЯ 2003 по 7 ЯНВАРЯ 2004 — $ 2.990
- ВТОРАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ (СОКРАЩЕННАЯ) – со 2 ЯНВАРЯ 2004 по14 ЯНВАРЯ 2004 — $ 2.740

Для участия в работе Конгресса в составе российских делегаций приглашены:
- руководители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти;
- руководители наиболее крупных общественных объединений предпринимателей;
- руководители муниципальных образований и органов местного самоуправления наиболее динамично развивающихся территорий РФ;
- руководители российских предприятий из 76 регионов РФ
- предприниматели из 76 регионов РФ
- административные руководители ряда крупных общероссийских изданий
Конгресс призван открыть новое направление в обмене позитивным опытом руководителей российских предприятий и предпринимателей как между собой, так и с учетом успехов развития бизнеса в других странах.

Не случайно местом проведения Конгресса выбрана именно многонациональная Малайзия — малознакомая для россиян страна с упрощенным визовым режимом, являющаяся одной из передовых в Юго-Восточной Азии, занимающая по ряду показателей первые места в мировых рейтингах, обладающая привлекательным инвестиционным и природным климатом, имеющая одни из самых высоких темпов в мире по развитию экономики .
Одна из важнейших задач выездного Конгресса — обеспечить более продолжительное и непрерывное общение между руководителями российских организаций различных территорий, форм собственности и направлений деятельности в целях установления прочных деловых и неформальных контактов.
Малайзия — страна, отличающаяся от других стран региона уникальной комбинацией экзотики, древней культуры и высочайшего уровня развития.

Это вторая после Сингапура самая экономически развитая и чистая страна региона. Здесь находятся: самое высокое здание в мире Петронас Тауэрс, третья по высоте телебашня в мире, самая большая мечеть в Азии, третий по длине мост в мире, самый богатый по представленным экземплярам Подводный мир (Аквариум) и многое другое.

Страна настолько удивительная и сказочная, что околдовывает туристов с первого взгляда, поражая необычным сочетанием древнего и современного. Здесь круглогодично светит солнце, и постоянно проходят различные фестивали или праздники.

Куала-Лумпур — столица Малайзии, центр деловой жизни страны, и, одновременно, центр туризма — город парков, садов и музеев. Облик города исключительно своеобразен: дворцы и храмы, построенные в традиционном стиле, и здания колониальной архитектуры соседствуют здесь с ультрасовременными небоскребами.

Лангкави – архипелаг из 99 небольших островов, расположенных вдоль северо-западного побережья Малайзии. Самый крупный из них также носит название Лангкави. Остров является зоной свободной торговли.

Срок подачи заявки на участие в Конгрессе — не позднее 28 ноября 2003 года.
Ознакомиться с программой Конгресса и условиями подачи заявки Вы можете на сайте ЦРБиП — http://www.crbp.ru/index.html

Другие светильники этого типа:

1 comment to Российско-Малазийский Конгресс

  • TheBeatOfMyHeart

    Уважаемый, Tehnik-san, к Вашим советам всегда прислушиваюсь. Если бы еще исполнителей находить адекватных. Если описывать все перипетии этой истории, вы просто плакать будете. Иногда элементарные вещи оказываются недостижимыми по причине отсутствия нормальных мастеров. Поэтому монтировать перевернутую подачу я не рискнула, побоялась непредсказуемого результата, почему-то сварщики из нашей УК не могут сделать даже элементарную подводку под радиатор. А уж что они наварили бы с перевернутым подключением, боюсь и предположить. Удлинитель протока я им предлагала, но они предпочли ШК на байпас. Казалось, что это должно решить проблему, ну куда воде еще деться, если перемычку перекрываем? Я правда высказывала мнение, что вода будет циркулировать по первым секциям. Доблестные и всезнающие сантехники, как всегда, посмеялись, напомнили мне, что надо было физику в школе учить и… И вода действительно циркулирует по первым секциям.