В Златоусте вновь не выполняется план по строительству жилья

12.11.2012

В Златоусте вновь не выполняется план по строительству жилья

Несмотря на очевидный провал национального проекта Доступное жилье в Златоусте (Челябинская область), администрация городского округа заявляет об успехах на строительном поприще.

Как сообщает ИА REGNUM 23 апреля пресс-секретарь главы Златоустовского городского округа Алексей Казанцев распространил в СМИ релиз с названием Златоуст разворачивает свою программу жилищного строительства.

Суть сообщения сводится к тому, что в городе начато строительство пяти жилых домов. В одном из них местные власти намечают построить дом для работников бюджетной сферы, в котором люди смогут получать ведомственное жилье. Планируется, что со временем человек сможет в нем приватизировать квартиру, отработав определенное количество лет в бюджетной организации.

Между тем, невыполнение планов по строительству уже стало в Златоусте традицией. Как ранее сообщало ИА REGNUM, в I кв. 2008 года в городе было построено всего 1801 квадратных метров из 57 550 кв. м, запланированных для годового строительства.

Это один из худших результатов по области. Неоконченное строительство бассейна Уралочка-ЗМЗ в Златоусте постоянно ставится областной администрацией в качестве отрицательного примера осваивания бюджетных денег. Пять жилых домов, строительство которых только началось, очевидно, не решат сложившихся в городе под управлением Дмитрия Мигашкина проблем.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Златоусте вновь не выполняется план по строительству жилья

  • admin

    У меня дома установлена лейка Oras в пластиковом корпусе.»

  • admin

    Можно конечно наложить стеклоткань и заштукатурить. Но стена ровная и просто жалко столько усилий.

  • admin

    «Спасибо. Но в ящике ничего нет. А они вроде говорили что при выдаче ключей от Октября 22 мы оплачиваем квартплату до октября, потом будет перерасчет. Кто нибудь уже платил?

  • admin

    Сначала хотела во всей квартире, включая коридор и кухню положить одинаковый ламинат. Потом все же передумала, и в кухне и коридоре согласилась на линолеум. Потом стала сомневаться, может вместо недорогого ламината и в комнатах линолеум положить? А теперь еще и плитка ПВХ появилась, и я совсем запуталась.

  • admin

    В домах с неподходящей по площади сечения проводкой или изношенным электрооборудованием (тут надо обязательно проконсультироваться с электриком) при подключении проточного водонагревателя обязательно возникнут проблемы.

  • admin

    мы купили квартиру, а через 2 года продавали 5 комнатный за те же деньги.. в баксах