В Краснодаре отмечается дорожно-ремонтный бум

18.03.2013

В Краснодаре отмечается дорожно-ремонтный бум

Власти Краснодара приступили к ремонту более тридцати объектов уличной и дорожной сети города. Как заявил Владимир Евланов, мэр кубанской столицы, во время выступления с очередным докладом на заседании городской Думы, на протяжении пяти лет на ремонт дорог будет потрачено более 30 миллиардов рублей, выделенных из федерального, местного и регионального бюджетов.

В частности мэр отметил: «Часть запланированных проектов будет реализована уже в этом году. Мы запланировали реконструировать восьми километровый участок дорожного покрытия дороги от ст.

Елизаветинской до Западного обхода, а также начать строительство нового моста через реку Кубань, получившего название «Яблоновского».
Также мэр отметил, что запланировано строительство трехуровневой развязки на пересечении улиц Ставропольской и Старокубанской, двухуровневой развязки на пересечении улиц Тургенева и Красных Партизан.

В обоих случаях планируется использование только современных материалов — композитные сетки, арматура и другие.
Еще одной задачей стратегической значимости В.Евланов назвал строительство Южной скоростной объездной дороги — магистраль от улицы Бородинской до Воронежской.

Которая должна соединить центральную часть города с аэропортом и железнодорожным вокзалом. На реализацию проекта планируется потратить до 12 миллиардов рублей и до 8 лет.

Еще одной проблемой, решить которую необходимо в самое ближайшее время, мэр назвал транспортное обеспечение «Города спорта» расположенного по улице Дзержинского. Здесь планируется в ближайшее время продлить троллейбусную линию до улицы 3 Тихая, а также трамвайные пути до улиц Дзержинского и Покрышкина.

Кроме того, рассматривается возможность строительства дублирующей дороги улицы Дзержинского вдоль железнодорожных путей по Волгоградской.
В заключение мэр добавил, что на протяжении 2013 года власти запланировали потратить на ремонт проездов к многоквартирным домам около 375 миллионов рублей.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Краснодаре отмечается дорожно-ремонтный бум

  • admin

    спасибо большое очень наглядно, а в россии где такое можно купить?

  • admin

    - на сколько сложной будет работа в спланированной кухне без окна?

  • admin

    Дайте озвучим, за кого проголосовали бы Вы? ;)

  • admin

    Проще любой сетевой медиаплеер и кинуть кусок эзернета.»

  • admin

    Спосиб за ответ…Для бани конечно не столь важно,но когда говорят,что баню будет подтапливать то сразу в голове -выходиш и сразу в лужу.Сколько могу потратить на пруд даже не могу с орентироваться поому что не знаю сколько стоит материал,( как » лох чилийский»)..пока остановился на дренаж по дну с выводом в речку гидроизоляция Но думаю когда поеду выбирать гидроизаляцию обезательно остановлюсь на подсветки..и фонтан конечно хорошо но думаю водопадик не большой все таки лучше…

  • admin

    Двадцатые числа начинаются 20-го и заканчиваются 29-го»

  • admin

    над котлом тоже вверх идет труба в стену. около 15 см вверх»