Ваш статус продемонстрирует кирпичный забор

22.07.2013
Ваш статус продемонстрирует кирпичный забор

Заборы, которые профессионально изготовлены, вне всякого сомнения, относятся к произведениям искусства. Поэтому не очень важно, из какого материала он изготовлен. Заборы могут быть из металлической сетки, кирпича, бетона, дерева.

Их главная задача — соответствовать вашим требованиям и выполнять свои функции. Для их изготовления применяются только самые передовые технологии. Кирпичные заборы считаются самыми дорогими.

Их могут позволить себе люди с высоким уровнем дохода. Такой выбор не бывает случайным. Заборы данного типа характеризуются идеальным соотношением цены и качества. Внешне это внушительные, добротные сооружения. Их отличают прочность, надежность и безопасность.

Кирпичный забор может выдержать удар машины на скорости. Даже одной кладки бывает достаточно, чтобы получить такой эффект. А если это будет две или три кладки, то забор будет просто несокрушимым.

Немаловажным преимуществом кирпичного забора является и его долговечность. Срок службы может достигать пятидесяти лет.

Это возможно при условии, что все работы были произведены высококвалифицированным специалистом и использовались только высококачественные материалы. Не стоит забывать и о том, что на срок службы кирпичного забора влияют вредные факторы, к которым относятся туман, выхлопы, влажность и другое.

Но, несмотря ни на что, по своим характеристикам и сроку эксплуатации кирпичные заборы уверенно удерживают лидирующие позиции.
Безопасность является немаловажным фактором, если вы владелец загородного дома. Поэтому здесь необходимо все предусмотреть.

Забор из сетки рабицы — очень распространенный способ отгородиться. При этом такой забор не гарантирует сохранность имущества, и его нельзя назвать максимально надежным. Эти условия можно достичь с помощью кирпичного забора.

Дом и участок будут полностью изолированы. Обычно их высота достигает 3-3,5 метров.
Есть несколько способов для украшения ограждения. В этом могут помочь такие материалы, как битое стекло, столбы и колючая проволока.

Это не только украсит ваш забор, но и сделает его максимально безопасным и прочным. Расстояние между столбами варьируется от 2,5 до 5 метров. Это зависит от размерных характеристик ограждения.

Почти у всех кирпичных заборов есть барьерчик наверху. Он не только защищает, но и украшает забор. Его длина обычно бывает от 30 до 70 сантиметров. Кирпичные заборы не нуждаются в облицовке. Владельцы, которые это делают, в таких случаях используют мрамор или гранит.

Это недешевые работы. К тому же, срок службы у таких конструкций недолгий. Как правило, под облицовку используют более дешевый кирпич.

В условиях отсутствия контакта с воздухом он будет долго служить.
Несмотря на то, что кирпичные заборы могут позволить себе только обеспеченные люди, даже они иногда экономят на этих конструкциях. Это достигается, например, в уменьшении высоты и толщины.

Иногда забор делают толщиной в полкирпича. В качестве фундамента может быть яма, предназначенная для столбов. Между ними проходит канавка глубиной в 50 сантиметров. В нее укладывают швеллер №140.

Отметим, что такие меры не делают забор надежным и качественным.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Ваш статус продемонстрирует кирпичный забор

  • n0goOd

    С огромной радостью поздравляю всех победителей! Ура!!! Я впервые участвую в конкурсах, поэтому эта победа для меня особенно важна. Хочу выразить огромную благодарность организаторам конкурса за уникальную возможность рассказать о своём творчестве и познакомиться с творчеством других. Спасибо за продление сказки! Благодарю всех конкурсантов за их интересные работы. Я многому у вас научилась, ваши работы — огромный стимул для творчества. И если моя победная Зимняя сказка была сотворена ещё до того, как я узнала о конкурсе,то рождению своей ёлки чилички я обязана именно вам. Понятно, что не все побеждают, но многие достойны наград. Важна ведь не только победа, но и те хорошие слова, которые были сказаны в комментариях к вашим работам. Я сама писала только позитивные комментарии, потому что по себе знаю, какой это труд. Ведь в каждой работе — частичка вашей души! Я желаю всем удачи, творческого вдохновения и побед! Продолжайте творить красоту и дарите её людям! Ведь, сами знаете, КРАСОТА СПАСЕТ МИР!