«Белкомур» построят к 2017 г.

22.07.2013
«Белкомур» построят к 2017 г.

На прошедшей недавно встрече руководителя Республики Коми Гайзера и представителя Президента Клебанова с председателем Внешэкономбанка Дмитриевым обсуждался вопрос о строительстве железной дороги Белкомур, прокладку которой планируется осуществить согласно программы развития Республики Коми, Архангельской области и Пермского края.

Участники поднимали вопросы касающиеся организации более тесного сотрудничества и необходимой помощи в осуществлении данного проекта.
Чиновник аппарата Республики Коми поведал о том, как идет реализация плана развития в целом и озвучил намерения Республики по оптимизации своего присутствия в проекте.

На его взгляд для успешного выполнения всего задуманного требуется оптимизировать различные финансовые схемы с учетом возможности и необходимости привлечения частных инвесторов. Все это требуется для более быстрого ввода в эксплуатацию железнодорожного сообщения по вновь возводящемуся пути.

Клебанов со своей стороны оценил данный проект как весьма значимый для обновления и усиления роста всей промышленности региона. Также он подчеркнул, что данный проект имеет большую социальную и стратегическую значимость для все страны в целом.

Банкир присоединился к чиновникам и также дал высокую оценку и подчеркнул свое понимание не маловажности такого строительства согласно с озвученной концепцией.

Результатом встречи стало решение об организации рабочей группы, которая будет заниматься проработкой всех вопрос, касающихся взаимного сотрудничества в этом направлении. Возглавит эту комиссию Анатолий Балло — председатель Внешэконом банка.

Другие светильники этого типа:

9 comments to «Белкомур» построят к 2017 г.

  • admin

    «К компьютеру наверное не очень удобно. Т.е. очень неудобно.

  • admin

    Толщина штукатурки над кабелем — не менее 10 мм.

  • admin

    4. От комнаты №3 хочу отделить кусок на гардеробную+ «»техническую»» гардеробную (хранить 2-3 взрослых велика+ может быть шины в несгораемом шкафу). Один из вариантов видется -дверь из прихожей под велики, за ними шины, рядо встроенный шкаф до 60-70см глубиной. А основная гардеробная вход со стороны гостинной. Ну или сразу вход в 2 гардеробные из прихожей ( не пойму по функциональности как более правильно будет)

  • admin

    если бы повесить нечто похожее у изголовья…

  • admin

    Минвата в гараже от конденсата развалится быстро. Пенопласт, который нужно просто той же сеткой с клеем заармировать. И будет нормально.

  • admin

    $(‘toggle_post_1202689′).show();

  • admin

    К примеру был ковшик на литр из нержавейки — в нем даже молоко не пригорало. Хотя фирма малоизвестная какая-то.Польского пр-ва.

  • admin

    Попробуйте мое предложение, если хотите. Давайте примем высоту вашей низкой стены за константу. Это будет верхний уровень плитки. На других стенах все, что выше его- красим, все, что ниже- в плитке.

  • admin

    А вот, собственно, эскиз «»Хитрый замок»» (это то, что многоточием обозначено)