Ведется строительство Большой ледовой арены в Сочи

09.08.2013
Ведется строительство Большой ледовой арены в Сочи

В Сочи ведется строительство Большой ледовой арены к зимней Олимпиаде 2014 год. Уже начат монтаж перекрытий. Подрядчиком выступает компания НПО Мостовик.

По сообщению компании-подрядчика объект предназначен для проведения игр по хоккею с шайбой. Она рассчитана на 12 тыс. зрительских мест. Арена расположена в Адлерском районе Сочи, в Имеретинской низменности.

Ввод объекта в эксплуатацию намечен на май 2012 года.

Для уменьшения сроков возведения фундамент ледового дворца разделен на 10 частей, семь из них забетонированы. Общий объем уложенного бетона составляет 19,6 тысяч кубометров. В готовых сегментах ведется монтаж несущих колонн высотой от четырех до восьми метров.

В Текущий момент уже построено около 280 таких конструкций.

Инвестиции в строительство олимпийских объектов и инфраструктуры в Сочи к Олимпиаде-2014 составляют 195,3 миллиарда рублей. Ранее данный показатель оценивался в 206 миллиардов рублей.

На развитие города Сочи планируется затратить 80% от общего объема всех выделенных на развитие города и строительство олимпийских объектов, и только 20% из них потратят на сами Игры.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

13 comments to Ведется строительство Большой ледовой арены в Сочи

  • admin

    «Добрый день! подскажите пожалуйста стоит ли делать в этой квартире перепланировку(если да то какую лучше?) и как лучше расставить мебель.Проблема в том что жилая площадь не очень большая.

  • admin

    И я из Новосибирска ) Дзержинский район))) Тока переехала))

  • admin

    А деньги как объект творчества, очень даже интересный материал. Видела прекрасные работы из бумажных денег, а монеты сама использую.

  • admin

    Так как у нас слишком хорошо топят :) а терморегуляторов нет, проблема домашней одежды отпала сама собой

  • admin

    «Нашла забугорный интернет магазин, который, кроме прочего, продает наборы для самостоятельного и очень простого изготовления абажуров, нескольких форм, нескольких размеров. Вот ссылка на видео, как они изготавливаются http://m.youtube.com…e=related&gl=RU

  • admin

    «Еще нашла магазин с красивой мебелью

  • admin

    На тему «»потерянной»» люстры. Думаю, не так плохо, что она растворяется и ничему не мешает, пока белый день. Когда же наступает время ее включить, множество огонечков, висящих в воздухе, должны смотреться довольно интересно. Я бы ничего не меняла, особенно шторы. Посмотрите, нитяные шторы и собранные плотные сейчас имеют одну вертикаль и хорошо дополняют друг друга, подхваты нарушат эту связь. Ну а если очень хочется выделить люстру, можно на потолок нанести рисунок вокруг люстры, повторяющий один круг на скатерти.

  • admin

    Если перенести кухню на место комнаты 14,42 м2 и снести стену между второй комнатой, какие возможны последствия в случае выявления и каким образом могут выявить такой перенос? Узаконить такое, как я понимаю, не получится?

  • admin

    И еще — если чего — можно назад отделить однушку. Сыну с семьей например :)

  • admin

    Корочь…. копали мы, копали и докопались до какого-то краника….. хороший такой краник с пластиковой ручкой…. совсем себе не ржавый даже, а даже блестящий……. и торчит этот чудесный краник из какой-то емкости металлической с двумя проржавленными болтами по центру….. вот как раз отсюда и растут ноги нашей трубы……. дальше копать не стали….. «»что-то ничего не хочется»» — выразил общее мнение старший и мы поплелись восвояси….. да вот сами и смотрите чО там мы нашли…..

  • admin

    Так хочется холодильник убрать от окна, сегодня переставила его при входе на кухню,но получилось очень громоздко,отправился он к окну обратно…

  • admin

    А эта магнитная краска смотрю только в сером цвете? И говорите только три слоя, а в качестве грунтовки она может использоваться?