Весной будет запущен правоохранительный портал

21.01.2013

Весной будет запущен правоохранительный портал

В Минэкономразвития рассчитывают, что весной этого года будет запущен правоохранительный портал, с помощью которого граждане смогут получать информацию о недействительных паспортах и познакомиться со своими участковыми.
Проект соответствующего постановления уже подготовлен, сообщил директор департамента госрегулирования в экономике МЭРТ РФ Андрей Шаров на брифинге в понедельник. Надеемся, что в марте это постановление выйдет, — сказал чиновник.

По его словам, портал будет предоставлять 15 информационных ресурсов и сервисов. В том числе, в нем будет содержаться около двух тысяч нормативных документов правоохранительных органов и около 40 тысяч координат правоохранительных органов.

В базе данных портала представлена информация об 11 миллионах недействительных паспортов. Там будет также информация о лицах, находящихся в розыске, а также о разыскиваемых и найденных детях.

Граждане посредством портала смогут также познакомиться со своими участковыми милиционерами — там будут содержаться сведения о более чем 35 тысячах участковых, включая их фотографии и все необходимые данные.
Посредством портала иностранные граждане смогут оформлять разрешительные документы на работу в России, а россияне — узнавать о готовности своего паспорта.

Представитель МЭРТ отметил, что этот сервис будет очень полезен и для граждан, и для бизнеса.
Он выразил уверенность, что портал www.112.ru со временем станет таким же известным, как телефон службы спасения 911.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Весной будет запущен правоохранительный портал

  • admin

    ну как неадекватная… я считаю, что есть есть товар по высокой цене, но совсем средненький (как борк например…который собирается в россии, китае, а стоит как немецкая ручная сборка и многолетняя гарантия качества.. при том, что борк сам не разработал почти ни одного прибора, а только ставит свой лейбл на товары других производителей)… а есть заводы, которые занимаются техникой скрупулезно и тщательно.. и каждая деталь выверена и продумана… сама конструкция Венты очень технически сложна — двухстенная нижняя часть, разборная верхняя часть, которая открывается, как цветок.. запатентованный привод, барабан с перепонками.. технология изготовления такой формы, как у венты довольно сложна…»

  • admin

    Сейчас я нахожусь в поисках идей для ванной. столкнулась с тем, что многие варианты какие то далекие от нас, обывателей… красивые, придратся не к чему, но далекие… ни полотенчиков ни полочек.. ни крючка для халатика. :) красиво конечно, но не жизненно, не про нас — картинки.

  • admin

    Для нормального роста и развития растений почву следует удобрять один раз в 2-3 года. Весной в приствольный круг на небольшую глубину вносят одно ведро питательной смеси (перепревший коровий навоз, разложившийся компост). Ранней весной рододендроны подкармливают минеральными удобрениями, содержащими NPK в соотношении 2:1:1,5 (сернокислый аммоний, суперфосфат, сернокислый калий) из расчета 30-40 г на кв.м. Второй раз подкармливают растения после цветения смесью из 2 частей фосфора и 1 части калийных удобрений, что способствует закладке цветочных почек на следующий год. При необходимости можно подкармливать их и летом. Но не в конце его, иначе это может вызвать несвоевременный рост побегов и обмерзание их зимой. Большие дозы суперфосфата опасны — они создают дефицит железа. Следует избегать удобрений, содержащих известь и хлор. Молодые растения лучше подкармливать низкими концентрациями минеральных удобрений в жидком виде.

  • admin

    Хорошо обыгрываются стены. Двери — картины, светильники хорошо размещаются. Стены то обычные ровные :)

  • admin

    и сосульки — только влёт… и снег жевали….. Божечки и никакого птичье-поросячьего гриппа…..

  • admin

    - Больше всего интересует какую массу может выдерживать такая стена (т.к. на нее будут вешаться полки, телевизор и пр.)?

  • admin

    Делай, без них комната как по мне будет выглядеть не очень красиво. Хотя, все это дело на любителя.

  • admin

    Да немерянно.»

  • admin

    У меня посуда совершенно нормальной стоимости, все кастрюли из икеи, и сковородки тефалевские, ничем не хуже дорогой посуды. А сама варка не намного дороже стеклокерамической.

  • admin

    «Я не понимаю, что лень название тем в этой ветке прочесть? Непременно нужна отдельная тема? Есть ведь уже о водогреях-то? Иль считаете что ваша будет лучше? Ну-ну! Блин народ расейский ежедневно удивляет и с каждым днём всё более!

  • admin

    «Поздравляю победителей конкурса. Очень рада своему 2 месту в «»Елочках»»

  • admin

    Ах, как быстро на бумаге, да на деле как все медленно!

  • admin

    Как на ваш взгляд должна быть оформлена современная гостиная? Это конечно же, дело индивидуальное и вкусы у всех разные, но все же. Что бы предпочли вы?Холодную роскошь или уютную «»деревню»» (в хорошем смысле этого слова :))