АвтоВАЗ начинает производство новой Lada 112 coupe

10.07.2013

АвтоВАЗ начинает производство новой Lada 112 coupe

АвтоВАЗ планирует в мае 2006 года начать производство новой Lada 112 coupe, говорится в сообщении компании.
До конца текущего года планируется собрать 5 тысяч новых автомобилей, отличать которые от базовой комплектации модели Lada 112 будут 130 деталей, 57 из которых — элементы кузова.

Также среди особенностей нового автомобиля — модернизированная панель приборов, оригинальные сиденья, новые решения в оформлении интерьера.
Кроме того, Lada 112 coupe предполагается выпускать в нескольких комплектациях: с расширенным набором опций, с 1,8-литровым двигателем, со спортивной подвеской, в перспективе рассматривается и полноприводный вариант.

Также в 2006 году через опытно-промышленное производство компания планирует выпустить 3,5 тысяч автомобилей Lada 110 Т и 8 тысяч пятидверных Lada 4х4 (Niva).
АвтоВАЗ является крупнейшим автозаводом России.

Объем продаж автомобилей АвтоВАЗа на внутреннем рынке в 2005 году увеличился на 3,7% — до 648 тысяч автомобилей. Производство в прошлом году составило 721 тысячу 492 автомобиля, что на 5,4% больше плана и на 0,5% превышает показатель 2004 года.

Другие светильники этого типа:

8 comments to АвтоВАЗ начинает производство новой Lada 112 coupe

  • admin

    Обои на стены под кухонный гарнитур, только в жизни они более шоколаднее выглядят, а остальные будут обои очень светлого-светлого цвета с уходом в шоколадный

  • admin

    У меня следующий вопрос, посоветуйте какую лучше сделать стяжку, мокрую или сухую. Планируют класть паркет. По рассказам человека который будет делать сухую стяжку ничего лучше нету, но это и понятно ему главное работу найти. Вот думаю может подскажите какие нюансы у обоих видов стяжки.

  • admin

    вот как это выглядит на плане

  • admin

    «Ну квартира квартирой… Я имела в виду именно прихожую…

  • admin

    Порядок действий: получение ключей — договор на обслуживание — оплата 27900 — получение Тех. условий на квартиру (в т.ч. исходных данных для проектирования эл. установки — там будет указана выделяемая мощность)- далее на ваше усмотрение два пути:

  • admin

    Крупа геркулес 70\12\3

  • admin

    «подниму тему, может кто подскажет выход.