Владимир Путин инспектировал объекты олимпийской стройки

13.09.2013

Владимир Путин инспектировал объекты олимпийской стройки

Владимир Путин посетил олимпийские объекты, которые сооружаются в Сочи. Он раскритиковал  вице-президента Олимпийского комитета Ахмеда Билалова за отставание в сроках при сооружении комплекса трамплинов «Русские горки».

 Сдать объект планировали еще в июне 2011 года, от первоначального графика объект отстает на 2 года. Прежний главный акционер ОАО «Красная поляна» не выполнил в полном объеме всю планируемую работу, а в  мае 2012 года контрольный пакет «Красной поляны» купил Сбербанк.

 До сделки за стройку отвечал вице-премьер Дмитрий Козак, а компанию возглавлял глава совдира «Курортов Северного Кавказа» и вице-президент Олимпийского комитета России Ахмед Билалов. «Это что получается, вице-президент Олимпийского комитета так стройку вниз тянет? Молодцы!

Хорошо работаете», – возмутился президент. После посещения олимпийских объектов Путин встретился с представителями Международного Олимпийского комитета, которых он уверил, что завершающему этапу подготовки к Олимпиаде власти уделят пристальное внимание. Он рассказал, что встречался с чиновниками, ответственными за стройку, и разговор был жестким. «Наши дискуссии носили подчас нелицеприятный характер, но в ходе такой масштабной работы так и должно быть: мы должны сами к себе предъявлять повышенные требования», – говорил Путин.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Владимир Путин инспектировал объекты олимпийской стройки

  • admin

    Рабочие в доме каждый день. Сейчас ставят металлические двери на каждую квартиру. Остекление на 16м, остекление-балконизация на 14м. У них еще больше года впереди.

  • admin

    15NF-блок 51 см.-99 руб.

  • admin

    Что еще… Хотелось бы туалет и совмещенный санузел сделать в одном стиле. Из одних материалов.

  • admin

    ценовая категория примерно одинакова, материал — дуб, укладка по всей квартире.

  • admin

    Если штукатурка отстояла достаточно времени (2-3 месяца) можно шпаклевать и красить, не забывая грунтовать между слоями. Краску лучше выбрать акриловую, влагостойкую и желательно полуматовую (не имеет пор, меньше впитывает влагу и загрязнения, в следствии чего хорошо моется).