В 2009 г. на строительство объектов Новосибирского технопарка выделяется 500 млн

26.11.2012

В 2009 г. на строительство объектов Новосибирского технопарка выделяется 500 млн

500 миллионов рублей будет выделено в этом году из бюджета Новосибирской области на строительство объектов технопарка. Как 25 марта сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Новосибирской области, об этом заявил губернатор Виктор Толоконский в ходе рабочей поездки в Академгородок.

Губернатор подчеркнул, что для Новосибирской области развитие инновационной экономики остаётся безусловным приоритетом, и важным элементом в ней остаётся технопарк.

В бюджете нынешнего года на стартовый этап его строительства предусмотрено порядка полумиллиарда рублей. В первую очередь, будут строиться производственные объекты технопарка, поскольку именно они призваны обеспечить доведение научных разработок до стадии промышленного применения, и, следовательно — обеспечить серьёзный экономический эффект, отметил губернатор.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В 2009 г. на строительство объектов Новосибирского технопарка выделяется 500 млн

  • admin

    Вопрос какая именно приточная вентиляция.. Достаточно сложно разобраться во всех нюансах этих устройств, поэтому прошу совета на форуме..»

  • admin

    Увы, никак, не нашла(((

  • admin

    Сами фасады будут минимально простые, глухие без стекол, минимум выдвижных полок.

  • admin

    Что с сайтом? я не могу оставить комментарии к своей работе печально :-(

  • admin

    «Ага, значит есть кондиционеры с правым выходом….

  • admin

    «Интересно, а сосны можно укорачивать? или дерево будет болеть?

  • admin

    «Мой опыт жительницы нестоличного города: соберетесь полиуретановый плинтус делать — заранее озаботьтесь мастерами для его установки. У нас были опытные рабочие, в том числе карнизы и лепнину монтировали не раз, но вот плинтуса им делать не доводилось, сделали не очень.

  • admin

    Добрый день! Поздравляю с приобретением долгожданного жилья, но ссылку откурыть никак не получается…

  • admin

    Через пару недель, может тройку, мы переезжаем в новую квартиру, 83кв м. В комнатах и с/у надо делать ремонт. Денег очень ограниченно, но все-таки хочу сделать что-то очень уютное, не смотря ни на что. Комнаты не очень большие: 17,3; 12,7; 13,4. Гостиная, детская, спальня.