Власти Армавира помогут дольщикам достроить жилье

10.09.2013

Власти Армавира помогут дольщикам достроить жилье

В Армавире дольщики недостроенного жилого дома решают вопрос о продолжении строительства. Как сообщает пресс-служба администрации города, четыре года назад возведение шестиэтажного здания в центральной части Армавира было заморожено.

Все началось со смерти собственника объекта – руководителя компании Эталон-Строй. С тех пор и началась чехарда с документами на здание — некоторые из них до сих пор не могут найти. Дольщики обратились за помощью в муниципалитет, — отметил представитель пресс-службы.

По его словам, глава Армавира Джамбулат Хатуов своим распоряжением создал специальную комиссию и потребовал от чиновников разобраться в проблеме и помочь людям, которые вложили в строительство своего будущего жилья миллионы рублей.

Теперь, чтобы продолжить работы, необходимо оформить ряд документов, в том числе заключить договор аренды на земельный участок и выдать повторное разрешение на строительство, — пояснил собеседник.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

7 comments to Власти Армавира помогут дольщикам достроить жилье

  • admin

    «Цитатагде то слышал, что при замере напряжения цэшкой, на паре фаза-земля оно должно быть немного меньше, чем на паре фаза-ноль :(

  • admin

    «То же самое — темная плитка в ванной — видно все, любой брызг и соринка.

  • admin

    Вот например ОСП (OSB) раньше выпускалось в Европе с минимальной эмиссией формальдегидов которая хоть и автоматически попадала в группу материалов с эмиссией E1, но примерно в 100 раз по концентрации была меньше, входящей в ту же Е1 группу ЛДСП!!!

  • admin

    «Ага, вот и я об этом….

  • admin

    а как ссылки сделать красиво? а то я не умею внезапно

  • admin

    С наступающим праздником..и пусть мечты исполняются)))

  • admin

    «Только вы учтите, я теперь тоже за вами слежу Жалко только, что темки своей нет у вас!