Крым и Россия будут соединены мостом

09.09.2013

Крым и Россия будут соединены мостом

Во время проведения встречи представителей Крыма и России был подписан договор, предполагающий реализацию проекта по разработке и строительству моста Керчь-Кубань. Межведомственная рабочая группа уже занялась сооружением транспортного мостового перехода, который пройдет через Керченский пролив. Пока решено, что мост будет идти от м. Фонарь к м. Малый Кут.

Переход моста в длину составит 10,2 километра, протяженность автомобильных подходов к общему сооружению — 49 км, а железнодорожных подходов — 24 км. Есть другие варианты строительства перехода. Это Жуковский — от с. Жуковка к косе Чушка, это Еникальский — от м. Синягино к косе Чушка, кроме того, Тузлинский — от м. Ак-Бурун через о. Тузла.

Предпочтение пока отдается Северному варианту. Он удобен по причине построек на подходной полосе, что делает минимальными временные и материальные затраты на подготовку строительной площадки.

Согласно геологическим изысканиям, условия для возведения объекта достаточно благоприятны. Есть обусловленность довольно высокого уровня береговой линии, кроме этого, невысокая стоимость строительства подходной инфраструктуры.

Новый транспортный переход через Керченский пролив начнет работать до 2014 года. После того, как проект будет реализован, между Европой и Азией появится самый короткий транспортный путь.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Крым и Россия будут соединены мостом

  • admin

    Если работают адекватные рабочие, не равшаны с джамшутами, то уверяю вас — с кабелями ничего не случается, иногда они даже запылиться не успевают. Весь секрет в месте их прокладки и если достать с пыльной полки хотя-бы ПУЭ то несложно воспользоваться их рекомендациями для наилучшей сохранности кабелей. Таким образом ваши опасения считаю необоснованными.

  • admin

    3. Здесь следует различать холодильники с чувствительной электроникой, и с…лояльной к сети (так скажем). А есть ещё и с электромеханическим управлением, коим вообще почти фиолетово качество сетей.

  • admin

    Да, чуть не забыла, капать не должно… про превышение давления в системе тут темка есть, порыскайте.»

  • admin

    либо установить «»страшные»», но которые именно для этого предназначены.

  • admin

    А такса затмевает всех остальных. Чудо! Я тоже думала, что живая сидит, думаю, вроде Вы не писали про живность в доме..»

  • admin

    Я заказала кухню в Электрогорскмебель.Кухня почти 13м.Шкафы обошлись в 46т.р.Сборка от завода почти 8т.р.Гарантия 2 года.Хорошая немецкая столешница.Еще считала кухню в торговом центре Салтыковский-это на выезде из Новокосино по Носовихе.Там выходило 57т.р.Сборка входила в стоимость.Менеджер Наталья,такая дама в возрасте,но очень приятная и понимающая,сразу ухватила,что надо эконом-вариант и придумала очень приличный вариант.

  • admin

    «Маркизет,спасибо за отзыв,-к подушкам действительно хочется что-то добавить из этой политры.Но пока не знаем что)))

  • admin

    «Помогите, пожалуйста, функционально и удобно распланировать площадь.

  • admin

    «Нет,нормально? ))) На голосование ничего не выставляла, что выбрала, непонятно, в какой цвет красила, неизвестно… Я вообще думала, что все еще в зачаточном состоянии))) Хотим фоток, очень интересно!!!!!

  • admin

    Тело стало таким благодарным, красивым, тягучим, вес ушел, я себе сейчас нравлюсь больше, чем когда-либо..

  • admin

    Может, есть другие варианты двушек, более приспособленные для удачной перепланировки?