Власти Москвы определились со сроками строительства трех новых станций метро

13.11.2012
Власти Москвы определились со сроками строительства трех новых станций метро

Три новые станции метро построят в Москве до 2015 года, говорится в проекте размещения жилищного и других видов строительства в столице на период 2011-2015 годов, который во вторник рассматривает правительство города.

В 2009 году планируется построить станцию метро Технопарк, в 2013-2015 годах в московском метрополитене появится станция Суворовская и Спартак, — говорится в документе.

Также столичные власти планирует открыть вторые выходы в город на станции Бауманская, Парк победы и Комсомольская.

По словам главного архитектора города Александра Кузьмина, до 2015 года московское метро придет в район Бутово, Митино, выйдет в Жулебино и Косино.

Также к этому времени мы начнем строительство третьего пересадочного контура столичной подземки, который начнется от Москвы-Сити, — отметил Кузьмин.

Он добавил, что у городских властей есть возможность за пять лет построить порядка 30 километров линий метро. Такие объемы вводились в советское время, я думаю, что это возможно и сейчас, — заключил чиновник.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

8 comments to Власти Москвы определились со сроками строительства трех новых станций метро

  • admin

    «Я тоже не понимаю при чем здесь въезжаем по болгарской, выезжаем по шенгену? )))) Да ещё и 90 дней.

  • admin

    «День «»деления»» у меня случился, видимо. Еще поделюсь ))) За последние дни посмотрела сразу «»Война миров Z»», «»Великий Гэтсби»» и «»Обвилион»». Питт полодец, стабильно прекрасен, даже если недомыт и недобрит, но фильм хорош. И одноразов ))) Не хотела б посмотреть его в 3Д ))))))))). А Ди Каприо каков!!! Боги, какой красавец вырос, маммма мия! Насколько слащавым мальчиком он был в Титанике, и насколько невероятным стал сейчас… и какой талантище. А сам фильм какой красивый, съемки, люди, костюмы, слов нет. И стареющий Том Круз, очень грустно. И сам фильм ни то, ни сё. Посмотрела — етить мадрить, Крузу 51 год!!!! Тогда да, выглядит вполне себе, вполне. Но перестал бы молодиться и достойно играл дальше, в конце концов.

  • admin

    и обратите внимание на виде сверху : при нынешней планировке «»зажат»» унитаз ! маловато места

  • admin

    крахмал…………………. 200……..30……….10

  • admin

    …можно сделать декоративной штукатуркой до блеска.

  • admin

    Может, есть какие-то другие способы?

  • admin

    6. TEKA DH2 90 IX сайт производителя

  • admin

    «Спасибо за наводки! Красивые. Еще очень красивый керамогранит у Peronda. сегодня видела вживую. Шикарный!