Д.А. Медведев сообщил, что на реконструкцию музея имени А.Пушкина уже приготовлено 4,2 млрд. руб

13.11.2012

Д.А. Медведев сообщил, что на реконструкцию музея имени А.Пушкина уже приготовлено 4,2 млрд. руб

Свыше 4,2 млрд. рублей направят на реконструкцию Государственного музея изобразительных искусств имени А.Пушкина, сообщил избранный президент РФ Дмитрий Медведев на втором заседании попечительского совета фонда музея.

Президент сообщил, что соответствующие деньги уже зарезервированы. Сумма превышает 4,2 млрд. рублей. Напомним, что Д.Медведев, возглавляет попечительский совет, собравшийся для обсуждения проекта развития музея на ближайшие годы.

Также Д.Медведев отметил, что было правильно приступить к формированию программы, так как теперь понятно, что делать. По его словам, на совещании по экономическим вопросам обсуждалось постановление правительства, касающееся дополнительных потребностей в бюджетные ассигнованиях, в том числе и на нужды музея.

Соответствующее решение уже принято. Д.Медведев выразил надежду, что все планы удастся реализовать в короткие сроки.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

1 comment to Д.А. Медведев сообщил, что на реконструкцию музея имени А.Пушкина уже приготовлено 4,2 млрд. руб

  • JaNebo

    (90-е гг) строительная фирма строила каким-то нефтяникам с Севера маленький поселок, домов 25. Домики панельные, типовой проект, вобще так себе. Фирма коробки поставила, проложила электро- и газо- сети, за счет заказчика. Нефтяники от больших зарплат отказываться не стали и с Севера не едут, а коробки и незастроенные участки через эту строит.фирму продают. И директор фирмы покупателям заявил участок это одно, а за сети мне в карман и по-больше. Но поскольку сети работали уже несколько лет, а за договор на обслуживание нужно платить деньги, этот директор просто передал их на баланс энергетикам и газовикам. Естественно покупатели не в курсе. Он их посылает к своим друзьям в службах, а навар пилят. Я узнал об этом случайно. Заказал у Горгаза проект и подключение и потихоньку все сделал. Директор прибежал и верещит за свои бабки, но когда я ему пообещал рассказать все соседям и будущим покупателям, он по-тихому свалил..