Власти Москвы продлили срок строительства ЖК на юго-западе города до конца 2010

04.02.2013

Власти Москвы продлили срок строительства ЖК на юго-западе города до конца 2010

Власти Москвы приняли решение продлить срок строительства жилого комплекса с подземной автостоянкой и спортивно-учебным центром на Нагорном бульваре на юго-западе столицы до конца 2010 года, рассказал РИА Новости в среду источник в городской администрации.

Распоряжение об этом подписал мэр Москвы Юрий Лужков. Первоначально планировалось, ввод в строй объекта состоится в 2005 — 2008 годах, — уточнил он.

Представитель столичной мэрии пояснил, что ЖК, срок возведения которого продлили власти города, расположится по адресу Нагорный бульвар, владения 39А и 39А, строение 1.

Площадь комплекса превысит 24 тысячи квадратных метров, он будет включать подземную и наземную парковки, рассчитанные на 232 машиноместа, — отметил он.

Инвестором строительства ЖК выступает ООО Авангард Строй, добавил сотрудник горадминистрации.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Власти Москвы продлили срок строительства ЖК на юго-западе города до конца 2010

  • admin

    Тогда может для начала, как у Вас потеплеет, высадить луковички в парник или просто под пленку? И днем открывать, ночью закрывать? Даже не знаю, что Вам посоветовать. Вы в частном доме живете, можете за ними присматривать?

  • admin

    «Стим панк это что за эпоха?)) меловой период?))) я только с древнего Египта изучал))

  • admin

    Всё остальное по стандарту. Длинный стеллаж для игрушек может быть совсем низким или повыше, если не все книги влазят. Шкаф я бы делила строго на две части — для каждого.

  • admin

    «Vovuta, я готова потерпеть даже линейкой по рукам ( как в староанглицких школах) но Вам придется потерпеть дурацкие вопросы ( во всяком случае от меня….)

  • admin

    Наверное, пусть уж ипотека будет закрываться постепенно (вы же ее надолго брали?), но будут деньги сразу на ремонт. До мебели, скорее всего, не дойдет… Хотя, у вас же есть какая-то мебель уже. Сначала можно ее использовать. В новой квартире и кухню надо сразу заказывать, и сантехнику. И все это недешевое, на долгие годы, должно быть надежным, на это много денег уходит. А без этого жить никак. Потребкредит надо закрывать быстрее (в первую очередь), т.к. проценты больше, но тоже без фанатизма. Лучше пусть будет долг по ипотеке и делать ремонт. Я бы сделала так. (у меня сейчас, например, есть возможность платить ипотеку не полностью, а только проценты, которые уже небольшие, (дифференцированный платеж был) так вот, я пока основной долг не плачу, т.к. хочется уже быстрее доделать ремонт да мебель необходимую поставить. А потом уже, когда основные траты закончатся, буду интенсивнее выплачивать ипотеку.) Ипотека-то никуда не убежит, только будет постепенно обесцениваться, а вот все остальное будет дорожать…»

  • admin

    2.Этот отвод с краном получился в шкафчике с мойкой и спрятан и в легом доступе.