В Новосибирской области собираются увеличить объемы жилищного строительства

04.02.2014

В Новосибирской области собираются увеличить объемы жилищного строительстваВ будущем году Власти Новосибирской области намерены ввод жилья увеличить до 1,26 млн. квадратных метров с предполагаемых по результатам текущего года 1,2 млн., заявил губернатор региона Василий Юрченко.

Усилия органов власти следует направить на сооружение современного и доступного жилья. Стимулирование индивидуального и малоэтажного жилищного строительства, сооружение жилья эконом-класса, социального, арендного также будет продолжаться в 2011 году, сообщил губернатор.

Первый раз в области возведут как минимум 100 квартир жилья, которое будет сдаваться в аренду для резидентов технопарка и ученых Сибирского отделения РАН.

Особое внимание будет уделяться сооружению объектов инженерной, дорожной и коммунальной инфраструктуры.

Власти собираются проработать новые подходы к выделению строительных площадок под сооружение жилья, заранее подготовить земельные участки под комплексную застройку.

В течение девяти месяцев текущего года строительные компании Новосибирской области сдали в эксплуатацию 550 тыс. «квадратов» жилой площади, а по результатам года предполагается сдать 1,2 млн. квадратных метров.

В прошлом году Новосибирская область сдала 1,234 млн. квадратных метров жилья, что на 11,3% оказалось меньше уровня 2008 года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Новосибирской области собираются увеличить объемы жилищного строительства

  • admin

    Не советую делать на столешнице сложные профиля, т.к. мрамор достаточно хрупкий материал и чем сложнее профиль, тем больше шансов его сломать.

  • admin

    Ну, ну, не нужно так говорить.

  • admin

    Очень понравилось (особливо текстиль в комнате и коридор). Kora, подскажите, где вы заказывали арку для кухни и какой она ширины?

  • admin

    Вопрос — сильно шумная эта техника? При открытии дверки после сушки — сильно ли «»парит»» белье? (простите за косноязычие, не могу сформулировать иначе)

  • admin

    Мойка на фоне ноги 36 размера))

  • admin

    «у меня Рендел, сковорода Стерн

  • admin

    Я бы убила бы плиточника за такое :) Зато буду учиться на печальном опыте, хотя трубы будут не замурованы, а за фальш-стеной, на всякий случай надо везде пометить их. И трассу электрики тоже :)

  • admin

    А у вас не «»северо-южная»» квартира? Интересно кто там над нами будет топать?)) Рада знакомству!»

  • Существуют различные способы крепления напольного унитаза. В чем достоинства и недостатки каждого способа?
  • admin

    Их даже ремонтировать никто не отваживается!!!»