Власти Москвы уже готовы застраивать кладбища

04.12.2012

Власти Москвы уже готовы застраивать кладбища

Владимир Малышков, возглавляющий департамент потребительского рынка и услуг города Москвы, выдвинул предложение о сокращении санитарно — защищенных зон подле городских кладбищ. Этот вопрос он поставил на заседании руководства города при осуждении мер, необходимых для улучшения ритуальных услуг в столице.

Господин Малышков со знанием дела сообщил: Санитарно-защитная зона кладбищ в 500 метров — это много для Москвы, поэтому регион надо сокращать. Правда, о точных цифрах предполагаемого сокращения, чиновник умолчал.

Так же он не удосужился объяснить причины, по которым это необходимо сделать.
В сообщении РИА Новости Юрий Росляк, заместитель Ю.Лужкова, сказал, что для уменьшения санитарно-защищенных зон вокруг захоронений, нужны санитарно-эпидемиологические, экологические и градостроительные обоснованные доводы.Цитата: Только в таком случае, если мы получим положительные обоснования по всем этим пунктам, можно сокращать санитарно-защитные зоны.

Немногим раньше на заседании господин Малышков сообщил, что в столице из 71-го кладбищ только на одном, которое называется Перепечинское, ведутся свободные захоронения, на остальных же возможны исключительно родовые захоронения.
К слову, кладбище Перепечинское уже занимает территорию московской области — в Солнечногорском районе.

Так же в Подмосковье расположены еще 6 разных московских кладбищ. И в итоге информация к размышлению: по данным руководителя потребительского рынка Москвы, в столице каждый год уходят из жизни более 110 тысяч человек.

А площадь городских захоронений на сегодняшний день превышает 1,5 тыс. гектаров.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Власти Москвы уже готовы застраивать кладбища

  • admin

    «http://www.discount-…alog/t1218.html

  • admin

    Мой брат сделал ошибку с цветом спальни выкрасив в розовый (он сам колеровал и перестарался). Мужчине может не понравиться- нужны нейтральные цвета. Съемщик оказался молодой мужчина одиночка и ему спальня ужасно нравится на удивление. :)

  • admin

    У меня знакомые делали из лоджии кабинет. Классно вышло, очень уютно. Если в квартире мало места это отличный выход. Rehau в этом плане отвечает всем требованиям.

  • admin

    «Очень похожие у нас вводные, дочки по 3 годика, комнаты по 11 м! И тоже пока в бетоне, и размеры похожие))) Тоже буду следить)

  • admin

    Не моя проблема! Причины уже описал выше. Почему я должен обеспечивать «»прогресс»» за свой счёт?

  • admin

    попыталась слить с него воду от греха подальше. Открыла предохранительный клапан сбежало довольного много воды. Закрыла его…дальше позанимавшись свякими домашними делами, решила проверить, а все ли слилось, и открыла заново клапан, сбежало еще немного воды, но уже гораздо меньше. оставила клапан открытым на какое-то время, вода больше не бежала. Закрыла его. Прошло еще немного времени. Заново решили проверить, открыла и опять сбежало откуда-то взявшись немного воды. Сил моих больше не осталось,честно. Толи у меня что-то не так подключено, толи не так работает.

  • admin

    как унитаз в деле ести ли антивсплеск)

  • admin

    «Масик, муж курит:)))))

  • admin

    «8)Монтируем двутавровые балки:

  • admin

    Интересно, откуда такие данные? :(«

  • admin

    Bosch PPP 626B80E

  • admin

    А я вот подушечки увидела маленькие на кровати (не темные, но все же…)