Власти Пермского края выделили около 820 млн руб на строительство ФОК

13.12.2012

Власти Пермского края выделили около 820 млн руб на строительство ФОК

Власти Пермского края выделили порядка 820 миллионов рублей на строительство новых физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) в 2008-2010 годах.

Перспективным направлением развития спорта в Пермском крае станет строительство новых физкультурно-оздоровительных комплексов. На эти цели в краевом бюджете на 2008-2010 годы предусмотрено порядка 820 млн рублей, — сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время ведется строительство ФОКов в Краснокамске, Орде, Кондратово (Пермский район).

Всего же до 2010 года в Пермском крае планируется построить 17 ФОКов, а также несколько футбольных полей с искусственным покрытием и хоккейных площадок.

Он уточнил, что в Перми предполагается строительство Центра боевых искусств, а в Чусовом на базе ДЮСШ Огонек — создание Центра лыжных видов спорта.

На развитие физкультуры и спорта в крае из регионального бюджета в 2008 году выделено более 700 миллиона рублей. Эти средства будут направлены на проведение спортивно-массовых мероприятий, поддержку спортивных команд, обновление материально-технической базы, сообщает РИА-Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Власти Пермского края выделили около 820 млн руб на строительство ФОК

  • admin

    Подскажите, а розетка от вытяжки куда прячется? И шнур ведущий к розетке? Вот на фото кухни Rii шнура не видно, он за вытяжкой?

  • admin

    13. 2-й слой микробетон-база

  • admin

    А мне нравятся твои варианты)) У Юлии я уже смотрела, на фото классно, смотрела выкрасы, он все же в бежевый, кмк.

  • admin

    Фактура, как Алик-то? Укусы прошли?

  • admin

    шкафчик над стиралкой, конечно, не самый неотложный элемент, но отвлекает:) кажется, если мы разместим такие полки, то не останется места ни для полотенцесушителя, ни для крючков на стену. нет крючков — есть валяющаяся одежда:)