Власти Подмосковья намерены удешевить малоэтажное строительство

09.01.2014
Власти Подмосковья намерены удешевить малоэтажное строительство

Во вторник, на заседании правительства Подмосковья была утверждена концепция развития в Московской области малоэтажного строительства.

Разработан проект по поручению Георгия Полтавченко, полномочного представителя президента в Центральном федеральном округе, пояснил министр строительства Павел Перепелица.

Борис Громов, губернатор Московской области определил основной целью программы создание предпосылок для снижения стоимости строительства для повышения доступности малоэтажного жилья в Подмосковье , — сказал он.

К данному моменту, согласно тексту документа, в Подмосковье насчитывается около 400 коттеджных поселков. Более 3 млн квадратных метров малоэтажного жилья находится на стадии строительства. Так же на стадии строительства – 800 тыс квадратных метров жилья в таун-хаусах.

Помимо этого в документе так же указывается, что в Московской области к 2020 году ожидается увеличение численности населения на 999,7 тысяч человек, а жилищного фонда – на65 миллионов квадратных метров по сравнению с 2008 годом.

По замыслу властей Подмосковья в 2020 году в сельской местности под коттеджное строительство планируют выделить 27тыс 370 гектаров земли.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Власти Подмосковья намерены удешевить малоэтажное строительство

  • admin

    И сфера по-прежнему моя любовь, но я снова подумала, что ей нужно больше простора, чем у меня есть. А у тебя прекрасно!!!»

  • admin

    4) получится, что заходишь в квартиру, а тут стоит огромный шкаф-гроб и все равно, у многих будет соблазн залезть и посмотреть, что внутри.

  • admin

    «Вот пришло и мне счастье от сына! Подарил мне вышивку на день рождения! Еще в прошлом году вышил и подарил, целый год лежала она ждала своей участи быть упакованной в обертку и вот дождалась. Облачила я её в рамку к своему дню рождения и получилось уже 2 подарка!

  • admin

    «Я за паркетную доску. Перекладывала недавно — просто чудо! И фирма попалась очень хорошая, все круто делают, кстати, у них и ламинат, вроде как, тоже можно выбрать. Специалисты работают быстро и качественно. Если интересно кому — вот адрес — parket-promax.ru/.

  • admin

    «Тома Круза почему то никогда не любила, отдавала дань таланту, но и все! Когда он развелся с Кидман, так я оскорбилась за нее, такая красавица и получила плюху от этого шибздика))))

  • admin

    - как думаете, это реально найти готовое, или легче на заказ, и где такое обычно заказывают? там же где и кухни?

  • admin

    «У меня еще новая печаль. Все время в голове была белая мебель, а тут торкнуло и заказала затонировать в цвет слоновая кость. Приехала домой, присмотрелась к стене,где выкрасы и подумала,что почти сливается мебель со стенами. Они же почти бежевые, только в зелень отдают.

  • admin

    Выше меня никого нету (именно поэтому стояк не идёт наверх). Но соединить шиной трубы — не проблемма, сделаю.

  • admin

    хорошо»

  • admin

    «Некоторое время назад читал здесь на форуме ветки касательно духовых шкафов. Очень сильно понравились с атоматикой и термощупами. Идея о идеально зажаренном куске мяса с помощью втыкания в него шайтан устройства до сих пор возвращается в снах сопровождаясь обильным слюноотделением в противовес черезвычайной гиперактивности жабы обыкновенной зеленой.