В 2009 году более 6 тыс. квартир получили сотрудники ФСБ

25.12.2012
В 2009 году более 6 тыс. квартир получили сотрудники ФСБ

Федеральная служба безопасности построила в минувшем году 67 домов для своих сотрудников. Планируется ввести в эксплуатацию ещё 77 домов в текущем году, сообщили в ЦОС ФСБ России.

Представитель ЦОС сообщил, что в 2009 году ФСБ наращивала темпы строительства жилых домов по ведомственному плану. Удалось завершить строительство 67 домов, получено 6 тысяч квартир.

По его словам Директор ФСБ Александр Бортников на прошлой неделе побывал в подмосковном городе, где был введен в эксплуатацию 95-квартирный дом, построенный за счет федерального бюджета силами ФСБ.

В ЦОС напомнили, что в августе 2009 года приказом ФСБ была утверждена целевая ведомственная программа Обеспечение жильем военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и их членов семей в 2010 — 2013 годах.

С января 2007 года по конец декабря 2009 года очередь на жильё среди сотрудников ФСБ стала меньше на 40%.

В разных регионах РФ в 2010 году будут строиться 217 жилых домов.

Планируется ввести по итогам года 77 домов. Проектирование жилищного строительства будет продолжено, добавили в ЦОС

По материалам РИА Новости.

Реклама:

Если Вы собираетесь отдохнуть за границей, обращайтесь в турагентства, предлагающие горящие туры. Горящие туры – уникальная возможность отдохнуть, сэкономив средства и ничего не теряя в сервисе и впечатлениях. В турагентствах всегда в наличие туры, пользующиеся высоким спросом.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В 2009 году более 6 тыс. квартир получили сотрудники ФСБ

  • admin

    Справка из ГОСТ ГОСТ Р 52953- 2008 «Материалы и изделия теплоизоляционные. Термины и определения»:

  • admin

    Это несколько дешевле,чем «» снести все нафиг вместе с фундаментом»»

  • admin

    Надо вернуть аванс, демонтировать халтуру, возместить ущерб.»

  • admin

    «Спасибо за ответ, думала, что у Вас ультравуд). Смотрится очень хорошо, спасибо. А вот по цветам, все-же, на палетке с несколькими цветами оттенок один, а когда отдельно цвет открываешь, он другой…..Это я все по компу сужу. На что ориентироваться? Просто в субботу планирую ехать и выбирать цвета…….выкрасы дело очень длительно-муторное и дорогое. Хочется сразу)))))

  • admin

    «И я добавлю (может повторюсь, но не заметила)

  • admin

    Итак, разводим концентрат, выжидаем минут 15… Потом большой чистой губкой и водой смываем его – но не до конца, а как бы мочим поверхность. И потом маленькой жесткой губкой оттираем смолу от каждой плитки – вот прям педантично, переходя от плиточки к плиточке… Только так можно снять эпоксидный налет, который, зараза, липнет к плитке мертвой хваткой.