Во Владивостоке пока нет рисков срыва объектов саммита АТЭС

17.04.2013
Во Владивостоке пока нет рисков срыва объектов саммита АТЭС

Счетная палата РФ не видит пока риска срывов строительства объектов к саммиту Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества во Владивостоке в 2012 году, сообщил аудитор Счетной палаты на пресс-конференции.

Проект тяжелый, инженерные решения тоже тяжелые, но говорить, что нарастают риски, что проект не будет реализован, пока у нас оснований нет, — сказал Александр Пискунов.

По его словам, подготовка саммита АТЭС является со стороны Счетной палаты одним из приоритетных объектов проверки У нас скрупулезно следят и за мостом и за ресурсоемкостью проекта, раз в квартал докладывают правительству страны о том, как движется реализация, — сказал аудитор.

Он сказал, что на объектах пока не стоят видеокамеры, которые позволяют наблюдать за работами, не выходя из Счетной палаты, как сделано в Сочи на олимпийских объектах, но почти всегда там находятся представители Счетной палаты.

По материалам Интерфакс

Реклама:

Сложившаяся ситуация на рынке труда, потеря рабочего места и стабильной зарплаты привела к широкому процветанию фриланс-сайтов. Задаваясь вопросом как заработать в интернете в первую очередь и стоит искать специализированные площадки. Если вы программист, копирайтер или дизайнер, то залогом вашего успеха станет наличие опыта и соответствующего портфолио.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Во Владивостоке пока нет рисков срыва объектов саммита АТЭС

  • admin

    У кохонной зоны ламинат вытопчется. Может подумать как положить плитку в зоне готовки, а остальную площадь кухни выложить ламинатом?

  • admin

    Тампере мне очень понравился. Такой спокойный провинциальный городок. Своеобразие его архитектуры заключается в том, что это изначально был промышленный город. Очень много зданий промышленной застройки из красного кирпича. Но теперь почти все эти здания приспособлены по общественные заведения — музеи, кафе, концертные залы, выставки и пр. Но совсем нет ощущения, что находишься где-то на территории бывшего завода или складов. У них даже заводские здания красивые.

  • admin

    Мебель белого цвета.

  • admin

    «helehele, буду рада такой помощи! только сразу хочу предупредить, что пилить фасады не возьмемся.

  • admin

    кто знает что это? (видимо в грунте бяка какая-то была потому что даже те что друг от друга в стороне стоят тоже с такими сухими пятнышками)

  • admin

    Нуууу, это уже мазохизм!))))))))

  • admin

    «Женечка, я уже представляю, как офигительно будет вечером сидуть на этих резных диванчиках среди кучи мягких подушек, и эти светильнички чуть светят.. Ммм.. Романтишно! :)

  • admin

    ну… из всего светового спектра растюхи любят красный и синий, это что касается подсветки именно им, поэтому лапмы для комнатных растюх имеют в своем свете очень специфический оттенок… если заморачиваться специальной для растений подсветкой, то с улицы это всем соседям (100%!) будет казаться, что в вашей квартире коноплю растят, неиначе бо подсветка именно для растений такой хороший операционно-синюшно-странный отсвет дает, что вряд ли вы его сами в спальне долго выдержите… интиму точно не ждите!