Темпы строительства жилья не успевают за спросом населения

17.04.2013

Темпы строительства жилья не успевают за спросом населения

По оценкам главы группы сопровождения Национального проекта Доступное жилье Министерства регионального улучшения Российской Федерации, спрос населения опережает темпы строительства жилья. Даже тех безумных темпов строительства 2007 года, составивших 60,4 миллиона квадратных метров жилья, в настоящее время не хватит, чтобы закрыть весь возникший платежеспособный спрос, появившийся в России.

Такая обстановка складывается в результате совершенствования системы ипотечного кредитования и эффективного проведения социально-значимых программ. Это привело к увеличению числа семей, которые в состоянии приобрести жилую собственность, до 20%, в то время как еще в 2004 году данный показатель не превышал 9%.

Здесь следует отметить и тот неприятный факт, что современный уровень прогресса массового строительства в России достаточно мал, что может быть вызвано, скорее всего, недостатком необходимой практики. Ведь крупные строительные мероприятия у нас в стране не проводились несколько десятков лет.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Темпы строительства жилья не успевают за спросом населения

  • admin

    /uploads_old/gasl01_statementbath_3104.jpg

  • admin

    А я как раз старенький БОРК отправила на помойку -объелся, бедолага, продуктами ремонта, ну и пластиковые колеса посыпались и шланг оторвался :) Удобный был, конечно. Но мешки для пыли меня утомили. Особенно напрягает, что при включении, если в мешке есть пыль (мне мешка на 3-4 уборки хватает) — поначалу запах идет не очень приятный, тем более что там собачья шерсть. Ну и вообще, пока неделю стоит до следующей уборки, там такая цивилизация развивается…

  • admin

    Бифолд идут на направляющих сверху и снизу»

  • admin

    Желаю им всем удачи!

  • admin

    могу посоветовать такую тепловую завесу: http://www.teplo-ven…item.php?id=425, магазин специализируется на этом оборудовании, я там конвекторы заказывал, так, что можете к ним и за консультацией обратится, подскажут что то более конкретное…

  • admin

    Да, именно он awd.ru. Здесь вы найдете ответ на любой вопрос по путешествиям.

  • admin

    завтра (27.11) в Крокусе Шоу Японских Барабанщиков

  • admin

    и для пуговок приготовьте ниточку покрепче.

  • admin

    К сожалению, в моём случае — помеха. Во-первых конструкция самодельная и мне совсем не хотелось бы её утяжелять. Во-вторых большое зеркало там просто ни к чему, там же кровать стоит, в него даже посмотреться толкм не выйдет.

  • admin

    Сегодня попыталась собрать «»хотелки»» в кучу и как-то смутил цвет стола — показалось что он не «»в тему»»… даже подумала сменить цвет ламината, что не очень бы хотелось..вот в ворде собранные картинки (правильные коллажи не умею делать)