Вопрос о приватизации Шереметьево не решен

26.07.2013

Вопрос о приватизации Шереметьево не решен

По данным Минэкономразвития, решение о приватизации московского аэропорта Шереметьево пока не принято. Этот вопрос будет решен на одном из заседаний правительства. Об этом сообщает замминистра экономического развития РФ Александра Левицкая.

Четкая дата заседания правительства пока не названа.

Приватизация объекта возможна только в случае разрешения ситуации по Владивостоку по АТЭС. Все будет решаться позднее. Ранее газета Ведомости сообщала, что аэропорт Шереметьево включен в проект плана приватизации на 2010 год.

Аэропорт Шереметьево является крупнейшим российским аэропортом. Он осуществляет около 60% международных перевозок в России. Около 90% рейсов – регулярные. В 2008 г. этот аэропорт обслужил 15,214 млн пассажиров.

В Шереметьево располагается крупнейший российский авиаперевозчик – компания Аэрофлот – Российские авиалинии.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to Вопрос о приватизации Шереметьево не решен

  • admin

    Про рабочие места — у нас разные графики подъема, но ложимся примерно в одно время. Потому решили отделить кухню, чтобы при подъеме не будить друг друга. Сейчас у нас в съемной комнате реализовано почти такое же решение, только длина стены побольше, что влезает диван и два шкафа с навесными полками. Здесь же получается, что длина стены выходит 310 см. При стандарной ширине двуспального дивана хотябы 150 см — уже со шкафами целая проблема начинается — они выходят очень маленькими и невместительными.»

  • admin

    PS.Укладывал это дело полтора года назад.Претензий нет по сей день,плитка чувствует себя хорошо.У вас,как я понимаю,тёплый пол другого типа,в толще стяжки.Это без разницы.Плитке важна ровная плоскость и чистота поверхности.Чем толще половое покрытие тем больше допуск на чистоту.Дерзайте.

  • admin

    Господа, а что можете сказать по поводу газовых колонок? Ну там Valliant, Junkers или можно обойтись турецкими (что то не доверяю я мусульманским странам :-) ) или восточноевропейскими изделиями?»

  • admin

    …изучал психологию рисунка в Университете Vincennes в Париже

  • admin

    Нет…. это слово ругательное, прошу его ко мне не применять :)))))

  • admin

    Интересно в каком городе (или государстве) квартира с таким странным планом.»