Аэрофлот назначил нового гендиректора ОАО Терминал

25.09.2013

Аэрофлот назначил нового гендиректора ОАО Терминал

Альберт Щербаков стал новым гендиректором ОАО Терминал, который возглавит строительство Шеремельево-3, сообщил гендиректор Аэрофлота Виталий Савельев.

Мы вчера приняли решение о назначении Альберта Щербакова новым директором (ОАО Терминал). Он будет отвечать за внедрение технологий и ввод в эксплуатацию нового терминала D, — сказал Савельев.

Он напомнил, что до Щербакова гендиректором ОАО Терминал являлся замгендиректора Аэрофлота Кирилл Будаев, который сохранил основную должность.

Как сообщил журналистам Щербаков, он 13 лет работал в авиакомпании Lufthansa, а позже в качестве сотрудника аэропорта Шереметьево руководил работами по строительству терминала С. Сейчас мне надо, в частности, обеспечить, чтобы все технологии, которые будут привозиться в строящийся терминал D, работали, — отметил он.

Ранее сообщалось, что строительство терминала московского международного аэропорта Шереметьево-3 завершится в третьем квартале 2009 года, туда будут переведены рейсы Аэрофлота, как внутренние, так и международные, а также рейсы авиакомпаний альянса SkyTeam.

Третий терминал московского международного аэропорта Шереметьево рассчитан на пассажиропоток в 12 миллионов человек в год. На полную мощность он должен заработать через год после запуска.

Акционерами управляющей компании Шереметьево-3 ОАО Терминал являются компания Аэрофлот и банки ВТБ и ВЭБ. Строительство терминала ведется из средств кредитных линий, предоставленных ВТБ и ВЭБом.

Шереметьево, 100% акций которого принадлежит государству, является крупнейшим российским аэропортом в части обеспечения регулярных международных перевозок. В Шереметьево идет масштабная модернизация аэродромной инфраструктуры и реконструкция терминалов с целью увеличения пропускной способности аэропорта до 25 миллионов пассажиров в год.

Аэрофлот осуществляет собственные рейсы в 96 пунктов 49 стран, контролирует более 45% российского рынка регулярных международных перевозок. Доля перевозчика на внутренних воздушных линиях составляет 12,5%, а с учетом дочерних авиакомпаний — 17%.

По материалам: РИА новости

Другие светильники этого типа:

15 comments to Аэрофлот назначил нового гендиректора ОАО Терминал

  • admin

    Тогда она визуально отделит кухню от гостиной. С любой стороны барной стойки будет приятно сидеть (с одной стороны — смотреть ТВ, с другой — вид на окно). И место для обеденного стола остается там, где и планировалось)))

  • admin

    …во первых…стоимостЪ «»ТТ»» не такая уж и дешЁвая

  • admin

    Да, с транспортом здесь беда согласен! Я с новых панельных домов на юбилейной, район «Ярославский»! Кто рядом пишите! Жду-недождусь когда у нас здесь, рядом с домами выезд на Мкад сделают)

  • admin

    Кстати, картинка то моя — я как раз показал её в теме про материал для окон: http://forum.ivd.ru/…ic=70167&st=10. Рад, что не только мне нравится»

  • admin

    «Pool вы — нанотехнолог!? И вы в поиске? Проще говоря вы о себе пишете? Что мол — «»не забываете…переходите…изучаете…»»? Всегда удивляют эти письма в третьём лице.

  • admin

    А еще хочется воткнуть малюсенький умывальничек. Куда-нибудь.

  • admin

    и что ? человеку из уфы тащиться в москву за электрочайником…? или из иркутска за… пледом…)))

  • admin

    А не подскажете, почему вы выбрали именно грюндаль? Там ведь еще есть ратионель? которые сенсорные?

  • admin

    «место для шкафа-гардероба ~80 см х 2м20см х 2м55см

  • admin

    «эту сумму нам предоставила фирма,которая реализовывает сады на Челси,с подробной сметой и учетом всех возможных расходов.

  • admin

    Неправильно считать термин «кондиционирование» и термин «охлаждение» синонимами. Сondition — «условие». Один из переводов — «приводить в желаемое состояние». Охлаждение — один из этапов кондиционирования. Современные системы вентиляции, устанавливаемые в бизнес-центрах, да и в отдельных офисах — это не сплит-конструкция, там воздух охлаждается или подогревается, осушается или увлажняется, фильтруется. Я не говорю конкретно о Вашем офисе, в других местах, где вентиляция нормально работает, окна не потеют. Проблема с запотеванием окон возникает там, где нет принудительной приточно-вытяжной вентиляции.

  • admin

    вообщем стирала достаточно хорошо но уровень шума особенно в конце службы как у трактора

  • admin

    Поэтому и интересуюсь, как это официально сделать.