Воронежский Вест построит в городе торговый центр стоимостью 80 млн рублей

22.11.2013

Воронежский Вест построит в городе торговый центр стоимостью 80 млн рублей

ООО Вест (Воронеж) построит в Воронеже торгово-развлекательный центр стоимостью более 80 млн рублей, сообщил Интерфаксу директор ООО Владимир Картавцев.

По его словам, 3-этажный центр с цокольным этажом разместится на ул.Остужева, на территории, принадлежащей Весту.

Торговый центр с парковкой на 250 мест будет расположен на земельном участке в 1 га. Ввести центр в эксплуатацию планируется в первом квартале 2010 года, — сказал В.Картавцев.

Центр будет специализироваться на продаже стройматериалов, сантехники и бытовых приборов. На третьем этаже центра разместится магазин Новосел, остальные площади мы планируем сдавать в аренду, — отметил директор Веста.

Срок окупаемости проекта составит до 4 лет.

ООО Вест создано в 1993 году. Специализируется на поставках строительных материалов, газового, бытового, сантехнического оборудования. Вест контролирует розничную сеть Новосел в Воронеже. Выручка компании в 2006 году составила 176,9 млн, чистая прибыль — 1,9 млн рублей.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Воронежский Вест построит в городе торговый центр стоимостью 80 млн рублей

  • admin

    самый опт вариант-перенос кухни.(имхо)

  • admin

    «Отлично получилось! Катя, покрасьте маленький простенок от пола до скоса мансарды в белый цвет потолка. Сразу выделятся красивые комодики и изголовье.

  • admin

    Шкаф-купе для хранения вещей есть. Да и глубины маловато — как раз в ширину одной вешалки… А это углубление прямо напротив входа. Т.е., именно обувница — далековато. Только если типа домашней обуви, потому что находится между комнатами, которые отходят в разные стороны крыльями. Я предполагала поставить что-то типа этажерки для телефона и всяких мелочей, и большую вазу с искусственными цветами, чтобы не центрировать пространство. Но я не дизайнер, и хотела услышать другое мнение.

  • admin

    У меня стоит телевизор SONY на 46 диагональ LED. То скажу просмотром фильма я был восхищен.

  • admin

    «В точку )))) вчера тащила все свои букеты и косилась на других девушек с мыслью — интересно как они мучаются и как выкручиваются неся несколько букетов, сумку, перчатки и умудряясь при этом доставать билетики на трамвай ))))) и как рады те, кто подарил букеты покрупнее, которыми не так тривиально балансировать )))) и сама радовалась, что пришли поздравлять не все (кто ожидался), а те, кто пришел, не все с букетами ))))

  • admin

    это вы правильно )»

  • admin

    «это вариации на тему научной фантастики или проще говоря использование элементов механизмов..