Ворота по низким ценам

22.03.2013

Ворота по низким ценам

Распашными воротами принято называть конструкцию из двух частей, которую используют для закрытия проема в ограде ил заборе, стене помещения (гараж). Каждая из частей проема прикрепляется на нескольких петлях, в зависимости от веса.

Ворота, в том числе и распашные применительно использовать к объектам двух типов — огражденное помещение или территория. Плюс любых распашных ворот их стоимость, которая обусловлена отсутствием дорогих элементов. Для изготовления таких ворот необходимы лишь четыре петли, 4 погонных метра стального уголка или трубы, несколько квадратных метров любого материала для заполнения или обшивки.

Еще один плюс распашных ворот — неограниченный полет фантазии. Такие ворота можно украшать коваными изделиями, сварными элементами и так далее. На сегодняшний день доступны различные формы (полукруглые арочные, стандартные прямоугольные, трапециевидные и так далее).

Фирмы предлагают широкий выбор заполнения и обшивки (профилированный или гладкий лист, фактурные пластики, деревянная доска и так далее).

Еще одно достоинство — простота ремонта, и изменение дизайна. Кроме того, хотелось бы отметить очень высокую взломостойкость, отсутствие необходимости в строительстве дополнительного фундамента.

Однако данный вид ворот имеет несколько недостатков. Для их открытия и закрытия придется совершить много действий. Открытые створки необходимо фиксировать, иначе они могут ударить по машине.

Второй недостаток — высокая стоимость за автоматизацию. Комплект автоматики для распашных ворот стоит в несколько раз дороже, чем для откатных. Это обусловлено тем, что для данного вида ворот необходимо два редуктора, а для прочих достаточно одного.

Еще одна причина отказа от данного вида ворот — это близость дороги. Однако данную проблему можно решить, сделать створки различной длины. Со стороны въезда укороченной, а с противоположной — более длиной.

Одна створка будет открываться наружу, а вторая во двор.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Ворота по низким ценам

  • admin

    «на нем очень удобно тесто раскатывать, чтобы стол мукой не припылять и потом им же застилать противень, чтобы бумагу для выпечки не переводить.

  • admin

    Знаете ли дешёвые китайские подделки?

  • admin

    «Мне обо очень нравятся! А вот по поводу кровати сомнения….ИМХО под эти обои кровать попроще просится. А какая еще мебель будет? И Вы эти обои на все стены планируете?

  • admin

    Договор с физическим лицом -подрядчиком, гр. РФ.

  • admin

    «И моя головная боль

  • admin

    нет прощения, похоже… каяться нет смысла…

  • admin

    ipb.topic.topPid = pid;

  • admin

    Сейчас одна из первых задач — что делать с перекрытием между 1 и 2 этажом?

  • admin

    Так ить — ма-астер!!!»

  • admin

    Вот табуреточка была сломанная одна ножка. Я отпилила все ножки по чуть-чуть. Вымыла хорошо с ферри всю табуретку. Прошла тампоном соченным в расстворителе. Потом ошкурила. После первого раза ошкуривания, протерла вллажной губкой, чтобы поднять ворсинки. Ошкурила еще раз нулевкой. Потом вытерла опять губкой чуть влажной. Потом слой первый разбавленной водой акриловой грунтовкой (примерно 1 к 1). Высохло. На следующий день приступила к окрашиванию. Взяла матовую белую краску от тиккурилы добавила колеру, чтобы получить небесно-голубой оттенок. Нанесла. Высохло. Натерла в некоторых местах воском (свечкой). отколеровала краскуу в цвет на тон светлее предидущего. Покрасила. Высохло. металическойй щеткой 9которой посуду моем) пошкрябала в тех местах где был воск. Смела сухой кистью пыль, вытерла мягкой губкой. Сухую кисть обмакнула в белую краску, отжала на листе бумаге лишнюю краску, прошлась по углам. Высохло. Покрыла на один очень тонкий слой акрилового лака. Дальше декупаж из бабочек. Доработка акрилом. и 5 слоев лака.