В Брянской области в строительство социальных объектов вложат 750 млн. рублей

21.11.2013
В Брянской области в строительство социальных объектов вложат 750 млн. рублей

В Брянской области принята адресная инвестиционная программа 2008 года.

Как сообщает ИА Интерфакс в региональном департаменте капитального строительства в строительство культурных и социальных объектов в будущем году будет вложено 750 млн. рублей — на 50% больше, чем запланировано в этом году. В программу 2008 года включен 41 объект, в том числе 13 объектов физической культуры и спорта, 12 — здравоохранения, 7 — образования, 2 — культуры и 4 — жилищного строительства.

Среди наиболее значимых — физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные центры и бассейны в городах Мглин, Сураж, Унеча, Трубчевск, Погар поселках Гордеевка, школы в поселках Локоть, Курковичи и Зерново, детские сады в Стародубе и поселке Суземка, дома культуры в селах Лопазна Суражского и Погребы Брасовского районов, а также психоневрологический интернат в поселке Вереща Карачевского района, — отметил собеседник агентства.

В комитете отметили, что в ноябре — декабре по всем объектам состоятся конкурсы по определению подрядных организаций.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Брянской области в строительство социальных объектов вложат 750 млн. рублей

  • admin

    «к устройствам систем защиты от протечек отношусь положительно, но только к тем, у которых качественные исполнительные механизмы с серьезным крутящим моментом начиная от 8 Н/м

  • admin

    Гардиан (Офис — СПб, производство — Йошкар-Ола), Фараон (Йошкар-Ола)

  • admin

    Надо раз прочувствовать.

  • admin

    у дивана не нравится цвет дерева, я бы перекрасила. но это я пока так думаю, могу передумать. с тумбой под аквариумом однозначно что-то делать. пожалуй только она ужас-ужас )))))))»

  • admin

    «Итак, нам нарисовали проект в двух цветовых вариантах (только забыли поменять местами ящики и посудомойку).

  • admin

    Понятно что ничего лишнего, только я изначально выбираю газонокосилку, а не ножницы, но всеравно спасибо всем за ответы, заеду сегодня в магазин посмотрю в близи всех представителей для сравнения…»

  • admin

    В этом выпуске архитекторы, дизайнеры, декораторы открывают секреты, как можно в праздник сделать свой дом удивительным и неординарным, создать новогоднее настроение: 4 варианта сервировки праздничного стола; превращение стеклянных предметов в необычные арт-объекты; мастер-класс по оформлению зеркала, изготовлению подарочного кармана; 7 очаровательных елочек от дизайнеров; 3 новогодних букета от флориста. А также представлен материал о банных аксессуарах, декоративных панелях для стен и потолков, мебели для столовых, дизайнерских тепловых арт-конвекторах, хлебопечах и др. Вы можете ознакомиться с интересными и яркими вариантами проектов перепланировок и оформления интерьера квартиры исходя из планов-чертежей читателей.

  • admin

    /uploads_old/17_3099.jpg