Возле аэропорта «Пулково» построят бизнес-центр, гостиницу и паркинг

14.08.2013

Возле аэропорта «Пулково» построят бизнес-центр, гостиницу и паркинг

Консорциум «Воздушные ворота Северной Столицы», который получил в концессию питерский аэропорт «Пулково», инвестирует около 300 млн. евро в сооружение бизнес-центра, гостиницы и паркинга при аэропорте.

Генеральный руководитель компании Сергей Эмдин заявил, что сооружение этих объектов перед терминалом планируется завершить в 2013 году.

Бизнес-центр будет иметь восемь этажей. Суммарная площадь этого здания составит 9,175 тыс. квадратных метров, под аренду планируется предоставлять 6,892 тыс. квадратных метров.

Гостиница также буде восьмиэтажной, ее площадь будет составлять 13,8 тыс. квадратных метров, она будет рассчитана на 220 номеров. Половину из них сделают четырехзвездочными, а оставшиеся номера будут доступными номерами эконом-класса.

Паркинг рассчитан на 1,195 тыс. машиномест, суммарная площадь которых составит 20,308 тыс. квадратных метров. Предполагается и сооружение открытой стоянки.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

Все большим распространением начинает пользоваться прокладка различных коммуникаций используя горизонтально направленное бурение, эта технология дает множество преимуществ, начиная с уменьшения стоимости земляных работ и продолжая возможностью прокладки коммуникаций не затрагивая памятники и либо строения и наземные коммуникации. Ведь не зря в Европе уже практически запрещена прокладка коммуникаций с использованием траншей.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Возле аэропорта «Пулково» построят бизнес-центр, гостиницу и паркинг

  • admin

    и мне нравится больше всего вариант 1, но если муж очень против, то за вариант 2)

  • admin

    но сразу хочу сказать,что я не умею…я делала первый раз…. и денег сейчас не особенно. ребенок младший у меня сильно болеет..и то,что называется дорого…

  • admin

    Добрый день, я думаю, что здесь многие сталкивались с люстрами и светильниками, заказанными из Штатов? Подскажите пожалуиста, как сменить патрон? Приглянулись люстра и светильники, люстру в Москве нашла, стоит в два раза дороже и уже с патронами Е14, светильников нет в Москве. Хочу рискнуть и заказать из Америки, но убедившись, что патроны можно будет поменять. Заранее спасибо за помощь.

  • admin

    ссылка»

  • admin

    пользуюсь регулярно (но не каждый день, т.к. бородинский и обычный черный хлеб печь ещё не научилась) и очень довольна!

  • admin

    Мне кажется что-нибудь типа такого или вот.

  • admin

    Хорошая фирма, но дерут лавешку нещадно. Аналогичную мебель можно купить дешевле в других местах.

  • admin

    Критерии, по которым выбираю ванну: вместимость (объем), качество эмали, белизна. Возможно, есть еще какие-то критерии, если что забыла, подскажите. ПЛИЗ.)))

  • admin

    Была мысль вот так еще сделать. Крючочки так же можно будет повесить))

  • admin

    у меня есть вот такая декоративная барселонская тарелка.

  • admin

    Ух ты, как здорово из малышовой комната преобразилась в комнату для подростка!!! Я не любитель розового, но этот пыльно розовый смотрится шикарно. И рабочий уголок очень понравился. Цвет штор подходит идеально, но непонятно он сам по себе или поддерживается чем-то, у меня не все фотки открылись, возможно я просто неразглядела.

  • admin

    Тона для гостиной выбраны замечательные. Люстры лучше еше поискать…

  • admin

    использую как раз такой для подравнивания краев газона, в остальном конечно рулит газонокосилка, по поводу надёжности вопросов не возникало бош всё таки.