Возле Внуково появится аэрополис

18.11.2013
Возле Внуково появится аэрополис

Возле аэропорта Внуково в новой Москве планируется построить аэрополис, площадь которого составит 1,5 млн. квадратных метров, сообщил руководитель департамента развития новых столичных территорий Владимир Жидкин. Большой аэрополис возведут возле аэропорта.

Главным объектом этой территории будет выставочный центр, а еще там разместятся гоночная трасса и офисы. Жидкин ранее говорил, что в новой Москве есть 12 точек роста.

Это Румянцево, поселок Мосрентген, территория возле Внуково, Коммунарка, поселок Рязаново, Киевский, Ярцево, Щапово, Вороново, Кленово, Рогово и город Троицк. В каждой точке планируется развивать свое направление.

Так в Румянцево предполагается административно-деловая застройка, в районе Коммунарки будут размещаться государственные структуры, в Троицке будет создаваться  инновационный центр. В Коммунарке думают разместить и объекты образования.

 Столичные власти еще в прошлом году сообщали, что в новой Москве планируется создать международный деловой и финансовый центр по типу аэрополиса, который разместится на транспортной связке главных аэропортов Московского региона. Он объединит ресурсы аэропортов «Внуково» и «Домодедово».

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Возле Внуково появится аэрополис

  • admin

    тоже Rasch, но один рулон. Как можно же можно это всё обыграть и вообще, подходят ли они в стиль кухни? Покритикуйте пожалуйста…

  • admin

    Гостиная очень светлая, может даже белая (решаю), не классика. Яркие акценты. прихожая от гостиной будет отделяться условной шторой на подхвате. ПОл- классический паркет елочкой

  • admin

    Что-то вы так нахваливаете украинско-китайского производителя? Что в них украинского-то кстати? Только корпус и шильдик? Винтики вероятнее всего также китайские, не говоря уже об электронной комплектухе. Относительно пожароопасности — в чём вы узрели разницу между украинским и китайским?»

  • admin

    ну эт я образно :)

  • admin

    «Но даже эти рассуждения не имеют прямого отношения к т.н. микроцементу Юнга. Т.к. последний, как самостоятельный материал не производится, а является, скорее, научным термином физико-химического состояния вещества.

  • admin

    Спасибо огромное!!!!!

  • admin

    кто в таких домах менял?»

  • admin

    «devi l

  • admin

    я тоже «»за»» разделение столовой зоны и зоны приготовления)

  • admin

    я так понимаю, это унитаз под солнцем?»

  • admin

    Да, служба поддержки у них это что то, я сегодня общался с человеком, который мне подключал и делал настройки, он мне свой моб. оставил, так он мне посоветовал обратиться с описанием проблемы в офис на Юбилейном пр. 29, звонить в единую службу поддержки не советовал, т.к. я попаду в Липецк, там все долго будет решаться, если проблему не решат, обещал подъехать посмотреть, сказал что возможно проблема с модемом, или каким то портом. У меня инет оплачен вперед, я обычно 1000руб. оплачиваю в терминале Ростелекома, с терминала установленного в подъезде, проценты снимают при оплате. Так что пока деньги не кончаться, переходить к другому провайдеру не буду, а там посмотрим.»