Всем, всем, всем кто любит LEGO

05.06.2013
Всем, всем, всем кто любит LEGO

Сейчас очень популярна мебель с округлыми формами. Такие столы делают из просто бруска. И могут сделать абсолютно необычные формы, такие, какие нужны заказчику.

Для разработки таких столов специально приглашают врачей, которые учитывают каждое возможное движение работающего, посадку и все остальные детали как большие, так и мелкие. Так создают идеальный стол, и возможно руководители задумаются об этом и лучше присмотрятся к таким разработкам.

У рабочих только одно преимущество — это хороший письменный стол, но и это бывает не всегда. Полки, различные принадлежности и столешница на столе тонка — это обычный образ простого служащего, у которого много трудностей и проблем, но он обязан сделать всё быстро и чисто.

Было подмечено, что чем ниже чин работника, тем больше вокруг него различных предметов. Столы обычно ставят рядом, только между ними небольшая перегородка, из-за которой всё равно прекрасно видно человека.

Делают такие стола из ДСП, а покрывают пластиком, ножки делают из металла. Можно регулировать высоту стола. Такой стол нужно собирать, как LEGO, сначала к ножка крепят столешницу, а к ней уже всё остальное.

Такой столик стоит около 700 евро.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Всем, всем, всем кто любит LEGO

  • admin

    БМ, кажется, не найду банку, НС 170, но он вовсе не розовит, наоборот, глубокий серый цвет, это цветопередача плохая. Мы только в один слой покрасили и то уже ровненько, без бликов и залысин. Валик обычный, вроде в максидоме купленный, вчера мой мастер называл фирму, у которой валики самые хорошие, но я мимо ушей пропустила название.

  • admin

    Операция валькирия с Томом Крузом. Некоторые сцены довольно стильно сняты.

  • admin

    Порожки с перепадами высоты не планируются, пробковую подложку толщиной 6 мм (против 2,5 мм под паркетную, по толщине сравнялось бы) под пробковый замок не советуют — будет «»матрас»» и полетят замки.

  • admin

    «Вот такие варианты увиделись

  • admin

    «Обладатели http://market.yandex…09631&hid=90566 и http://market.yandex…55672&hid=90566 — подскажите как они в эксплуатации? сушат хорошо? Из плюсов у НА — цена и объем белья для стирки и сушки 7 и 5кг. У Е на 1кг меньше. Но важна именно сушка — насколько белье мнется и нужно ли его досушивать.

  • admin

    Единственное, что пришло в голову, замешиваем раствор, берем шлакоблок и вперед по коням!

  • admin

    «Иришик, спасибище))) ты не пропадай)кто-то обещал быстро ремонт закончить))))

  • admin

    Из последних новостей.