Компания Radius объявляет об увеличении площади индустриального парка “Южные врата” на 40 Га

05.06.2013

Компания Radius объявляет об увеличении площади индустриального парка “Южные врата” на 40 Га

Radius Group, девелоперская и инвестиционная компания, специализирующаяся в области складской и производственной недвижимости, объявила о подписании контракта на увеличение площади индустриального парка “Южные врата” на 40 Га. Таким образом, общая площадь комплекса составит 144 Га, а площадь застройки складских помещений класса А — 650 000 квадратных метров.  

Новый участок был приобретен для расширения и дальнейшего развития индустриального парка, который, в связи с высоким спросом на качественную складскую недвижимость, пользуется большим спросом у крупных компаний-арендаторов и успешно развивается.  

“Международные компании выбирают складскую и производственную недвижимость на основе целого ряда факторов. Это не только хорошая транспортная доступность и высокий уровень сервиса, но и ответственный подход к вопросам строительства и землепользования, защите окружающей среды. По совокупности всех этих параметров, “Южные Врата” является одним из лучших предложений на рынке и многие компании уже выбрали наш проект для развития своего бизнеса в России”, — говорит управляющий директор Кристофер Ван Рит.

В 2012 году индустриальный парк «Южные Врата» стал первым крупным складским проектом в России, сертифицированным по международному стандарту энергоэффективности и экологической безопасности BREEAM. Фазе 1 проекта был присвоен рейтинг “PASS”, Фазе 2 — “VERY GOOD”. Жюри отметило соответствие парка самым высоким мировым стандартам экологичности и устойчивого развития.  

Высочайшее качество объекта,отличное местоположение, доступность трудовых ресурсов, надежная инфраструктура и широкие возможности для дальнейшего развития,  - все это создает условия для того, чтобы компании различных масштабов могли развивать в «Южных Вратах» свои логистические и производственные операции согласно лучшей международной практике.  

На текущий момент ключевыми клиентами индустриального парка являются компании John Deere&Company, Volvo Trucks, Decathlon, Paul Hartmann, FM Logistic, Iron Mountain и Tablogix.

Первая и вторая очереди проекта (их общая площадь 130 000 м2) введены в эксплуатацию и уже полностью сданы в аренду. В следующей, третьей очереди продолжается строительство первого блока 20 000 м2 для компании Paul Hartmann, подписано письмо о намерениях с международной компанией еще на 30 000 м2, а также ведутся подготовительные работы по остальным площадям.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Компания Radius объявляет об увеличении площади индустриального парка “Южные врата” на 40 Га

  • admin

    Примечание: если стены или потолок сильно кривые, то легче выровнять их с помощью гипсокартона.

  • admin

    Спасибо за ссылочки, утонула в этих корзинках. Эх, работать еще периодически заставляют «

  • admin

    Почему не реально? Глубина унитаза 60см + труба 10см, и у вас остается 80 см до двери на раковину и гигиенич.душ. Сделайте их по одной стене. Раковину макс.20 см и тогда проход между раковиной и стеной 55 см.

  • admin

    А почему духовкой будет неудобно пользоваться???

  • admin

    Спасибо большое.»

  • admin

    Я читала, что есть спец. средства для удаления затирки, но не знаю, можно ли с их помощью отковырять только немного из швов, сделать при этом красивый, стандартно глубокий.

  • admin

    - без штробы трудно шпаклевать, т.к. под мокрой штукатуркой провод двигается.

  • admin

    «Примерно так с кухней:

  • admin

    гдээээ? гдээээ взять? не дают же(((

  • admin

    «Девушки, может снова мне посоветуете чего-нибудь? Суть проблемы: обычно я покупаю с белорусской карты и отправляю покупки в Россию родителям, чтобы не платить растоможку (у нас от 200 долларов в месяц). И тут случился у меня казус. Вот на этом сайте http://www.overstock.com/ я попыталась сделать покупку, указав российский адрес (с Беларусью они не работают), но используя белорусскую карту. Платеж не прошел, написав что-то, типа ошибка ввода платежных данных, но через некоторое время мне пришла смс, что деньги на карте заблокированы. Как раз та сумма, которую я пыталась заплатить…

  • admin

    «Ситуация такая. Есть дверь на этаж, сейчас 1 замок, снаружи открываем ключом, изнутри открывается без ключа. Вдруг у соседей проявилась активность, озабочены деланием ключа на второй замок, который и изнутри, и снаружи открыть без ключа нельзя. Нам это не нравится по разным причинам. Нужны аргументы против, желательно, юридические.

  • admin

    С нетерпением жду советов, готова к конструктивной критике.

  • admin

    «инженерку можно клеить непосредственно к стяжке или к стяжке через подложку http://www.estetpark…dkacoswick.html,