Всемирная конференция по газу в Амстердаме

21.01.2013

Всемирная конференция по газу в Амстердаме

В понедельник в Амстердаме в Центре выставок и конгрессов РАИ состоялось тожественное открытие 23-й Всемирной конференции по газу, которая организована Международным газовым союзом (International Gas Union 23d World Gas Conference).
В конференции, которая продлится до 9 июня включительно, принимают участие более трех тысяч представителей правительственных инстанций, крупнейших энергетических компаний и академических кругов, экспертов со всего мира, в том числе из России.

В частности, российский Газпром представлен большой делегацией во главе с председателем правления Алексеем Миллером, который выступит на круглом столе Газ как источник энергии: глобальный взгляд (Gas to Power: Global Outlook).
Открыли конференцию вице-премьер, министр экономики Нидерландов Лауренс Ян Бринкхорст (Laurens Jan Brinkhorst) и министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко, который в настоящее время является председателем комитета министров энергетики стран большой восьмерки.

На конференции будут обсуждены нынешнее состояние и дальнейшее развитие газовой отрасли в мире, перспективы использования в ней различных стратегий и инновационных технологий. Основные темы конференции: газ и энергетический рынок, газ и устойчивое развитие, сжиженный природный газ.

В центре внимания будут также такие вопросы, как влияние развития энергетики на окружающую среду и общество, добыча, хранение, транспортировка, распределение и потребление газа.
Роль газа во всем мире постоянно растет, — говорится в приветствии руководства Международного газового союза участникам конференции. — В то же время правительства ищут новые пути, которые позволят сбалансировать интересы общества и бизнеса.

Необходимость охраны окружающей среды требует новых подходов, стимулирует исследования и инновации. Бурно развивается рынок сжиженного газа. Газ может стать движущей силой, которая позволит добиться коренных изменений в энергетических технологиях.

В этой связи Международный газовый союз подчеркивает важность дальнейшего развития технологий добычи, транспортировки и использования газа, повышения эффективности отрасли и фокусирования на интересах потребителя. По мнению руководства союза, газ является тем видом топлива, который позволит успешно перейти во всем мире к новой, устойчивой и рассчитанной на длительную перспективу энергетической системе.
АМСТЕРДАМ, 5 июня 2006 года — РИА Новости, Андрей Поскакухин

Другие светильники этого типа:

11 comments to Всемирная конференция по газу в Амстердаме

  • admin

    качественно сделать нереально…

  • admin

    - это при первом варианте расположения дверей и вот так — при втором варианте

  • admin

    вы выложите план санузла, плитку покажите какая нравится, зеленый которой хотите, сантехнику….тогда будет от чего отталкиваться

  • admin

    «Всем огромное спасибо! Про лист железа я как-то не подумала. Попробую в первый же весенний приезд его туда вколотить.

  • admin

    Если не перегружать мебелью, то выход один — в комнате в нише делать большой гардероб и туда впихнуть ВСЁ. Иначе куда барахло-то девать? Как его ни избегай, а человеку свойственно им обрастать, и его куда-то надо распихивать. Я тоже купила крошечную квартирку 36,7 кв.м, но тут же к ней докупила и гараж, чтобы держать такие вещи, как велосипеды, мопеды, коньки, шашлычницы, пляжные зонтики, столики и стулья для пикника, лыжи и т.д. и т.п. А если есть машина, то сменную резину и другие необходимые вещи.

  • admin

    Под ногами земля еще не горит, но уже скоро:) Прораб торопит меня с мебелью, мебельщики хотят, чтобы я определилась с материалами и наполнением….

  • admin

    Но почему сразу «»глупо»»-то? Свои мотивы, например, я выше объяснила. Коротко:

  • admin

    Надеюсь вы основываетесь на собственном опыте?

  • admin

    Надеюсь не сочтут за рекламу сайта»

  • admin

    «По опыту других ремонтов в новостройках РЭУ не союзник. У них сугубо меркантильный интерес. Поясняю, квартиры у всех по БТИ однокомнатные с выделенными кухнями и мокрыми зонами. Значит, по любому, делать согласование перепланировки (по проекту или эскизу сейчас не важно). А теперь сравните цены РЭУ на весь комплекс работ (проект, тех. заключение, получение разрешения, приемка и т.д.) с ценами других контор. Только когда будете сравнивать, уточняйте, что вас интересует полный спектр до нового БТИ включительно. Но на сторону эту работу отдать нельзя — нет свидетельства. Учтите также, что до получения свидетельства вы и ваши рабочие достаточно бесправны и вам можно диктовать любые условия — доп оплата лифта, вывоз мусора только силами опред. компании и т.п. — список возможных поборов практически неисчерпаем. Все это ощутимо раздует первоначальную смету ремонта. И уже на этапе ремонта конфликтовать с РЭУ будет не выгодно — вы не пойми кто (не собственники), ведете незаконную перепланировку (документы будут позже). Далее вам подскажет фантазия.