Всероссийский экологический месячник

07.08.2013

Всероссийский экологический месячник

В нескольких крупных городах РФ под эгидой месяца зеленого строительства планируется до 23.09. проведение конференций, семинаров и пр. для профессионалов в области строительства и архитектуры. Ожидается анализ ряда актуальных вопросов по данной проблематике, например такие как:
- энергетически эффективные технологии экологического строительства в РФ и за рубежом;
- улучшение среды проживания в РФ.

- и др.
Проведение обсуждений принял на себя совет по экологическому строительству. Эксперты совета работают в области совершенствования и внедрения стандартов экологического строительства в РФ.

Система внедрения разрабатываемых стандартов имеет в основе опыт ведущих в области экологического строительства стран, но принимает во внимание погодные условия и действующее законодательство РФ.
Конечно, в РФ уже появился устойчивый спрос на дружественные природе дома с применением энергоэффективных материалов и технологий.

И такой спрос стабильно повышается. Но вместе с тем усиливается и конкуренция. Современный рынок заставляет постоянно работать над уменьшением расходов и улучшением качества возводимых зданий.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Всероссийский экологический месячник

  • admin

    «Доброго времени суток, дорогие форумчане. Предыстория моей кухни рассказана в теме «»Покажите свои кухни ИКЕА»». На данный момент имеется кухня не прямоугольной формы с низкими потолками и окном во всю стену на 30см от пола. Планировка, так сказать, не типовая, единичный дизайнерский испанский дом в суровом петербуржском климате без адаптации. Да еще и не новый дом, уже наклонился, была одна смена труб, бесплатно-принудительная, а потому кривая. А так как этаж у нас первый жилой, то и трубы вместо ухода в техэтаж, как было изначально, идут прямо по квартире. Плюс газовая магистраль. Но это лирика.

  • admin

    Лена, какая вы все таки молодец!! У нас не газ, но прочитав вашу идею…Здорово, столько находчивости, и главное же еще и воплотить…Снимаю шляпу), я уж вторую неделю изголовье ленюсь доделать, чуток осталось. А здесь- идеи, да еще и воплощенные!

  • admin

    Паркет покрытый глянцевым лаком случайно не имеет пошарпаный вид от бытовых механических повреждений? Я не имею в виду грубую эксплуатацию, но мой ребенок, и на велике,и на машине по квартире катается, иногда не успею поймать, в ботинках уличных пробежится. И хорошо ли будет глянец сочетаться с матовым полом из керамогранита а также стенами, покрашенными глубокоматовой краской? Если не трудно, скиньте фото Вашего пола пож-та.

  • admin

    4. Рабочее место мужа (комп) д.б. не на балконе. Все мои попытки «»выселить»» его туда с ноутом не увенчались успехом.

  • admin

    Короче — инна»

  • admin

    Не французское случаем полотно-то? Весьма, надо сказать, изрядно. Даже меня удивили. Если вы в «»москвах»» — могу дать ссылку на вполне вменяемую фирму с аналогичными расценками. Но могу заметить, что двухуровневые натяжные потолки стоят существенно дороже одноуровневых.»