Всё о колеровке красок

20.06.2013

Всё о колеровке красок

Каким цветом покрасить дом, это дело вкуса каждого человека, а у каждого своё мнение. Поэтому давать какие-то советы по покраске очень трудно. А вот по поводу правильной покраски дома, с минимальными при этом затратами на материал, можно дать несколько рекомендаций.

В недалёком прошлом краски производились в готовом виде, готовых цветов. Большинство из них не было рассчитано на смешивание. В результате желание человека получить необходимый цвет не всегда осуществлялось.

На сегодняшний день смешивание красок позволяют получить специальные колеровочные системы. На рынке представлен огромный ассортимент таких систем от разных фирм-производителей. Наиболее популярными из них являются Релиус, Тиккурила, NCS.

Колеровку красок возможно осуществлять ручным способом или электронным (с помощью специальных программ). И летние, и зимние шины tigar отличает безупречное качество и высокая надежность. Модельный ряд шин от этого производителя весьма разнообразен, поэтому мы не сомневаемся в том, что продавец-консультант подберет именно те шины, которые подойдут вам и вашему автомобилю.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Всё о колеровке красок

  • admin

    Еще раз спасибо Вам.

  • admin

    Ручка большая и антресольная (перевернутая):

  • admin

    По поводу готовки на 4х конфорках,я так привыкла. У меня, когда авральная ситуация, задействована вся плита!

  • admin

    «У меня еще есть штроборез от Спарки — за два года работы проблем с ним не возникало и очень радует плавный пуск и электронная защита от перегрузки или подачи питания после его внезапного отключения. Единственный недостаток это его большой вес.

  • admin

    Вообще то, лучше с такими фирмами и бригадами расставаться как можно раньше. Работать по другому они не будут, т. к не умеют. Сколько бы их не ловили и не уличали — это для них — божъя роса

  • admin

    7. После того, как все слои краски высохнут, аккуратно снимаем малярный скотч. У нас должны получиться идеально ровные линии.

  • admin

    У меня Blanco Fontas. Не нарадуюсь.

  • admin

    A1517/5009 Автобус декор