До конца года будут сданы 240 квартир в Липецке для переселения из ветхого жилья

20.06.2013
До конца года будут сданы 240 квартир в Липецке для переселения из ветхого жилья

До конца года 240 бесплатных квартир будут сданы в Липецке по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации Липецка.

На строительство 240 квартир общей площадью более 14 000 квадратных метров было направлено 442 миллиона рублей из трех источников: федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ, городского и регионального бюджетов, — рассказал собеседник агентства.

По его словам, это почти вдвое больше, чем в предыдущие годы.

Он сказал, что программа переселения была разработана в 2000 году, однако впервые значительная сумма в 69 миллионов рублей на ее реализацию была предусмотрена лишь в 2003 году. Тогда на эти средства было построено 40 квартир. В 2004 году благодаря увеличению финансирования в рамках реализации программы было сдано еще 127 квартир, а за последующие три года — более 350 квартир.

Он также отметил, что в следующем году, несмотря на прогнозируемые трудности, строительство по программе переселения будет продолжено. В одном из микрорайонов Липецка планируется возвести два панельных 120-квартирных дома. На эти цели планируется направить около 350 миллионов рублей.

Другие светильники этого типа:

14 comments to До конца года будут сданы 240 квартир в Липецке для переселения из ветхого жилья

  • admin

    Может это можно как-то замаскировать со стороны фасада, чтоб в глаза не бросалось? )»

  • admin

    «Если Вам ЭТО нравится то занимайтесь…я не осуждаю никогда людей, могу осуждать только поступки…

  • admin

    на сооружение «»типа сортир»» и на микро-домик (достался в наследство) не смотрим…всё это для рабочих и потом самоликвидируется…рабочими же)))

  • admin

    Кварц-винил выглядит не плохо, как в эксплуатации не знаю.

  • admin

    я тоже так подумала, чт онекорректно сравнивать краски сейчас с красками нашего детства)))

  • admin

    Лично я, варила шнурки для кроссовок. В моду ворвались цветные шнурки, которые вплетали в волосы, подпоясывали джинсы и особый шик был в шнуровке, на каждой ноге свой цвет. В продаже их не было, но мы покупали краску завернутую в тетрадные листки, которую с большим успехом продавали бабушки на рынке и варили простые белые шнурочки, придавая им убийственно модный кислотно- розовый цвет. Кстати, бабушки свято верили, что их краска предназначалась исключительно для колеровки белил.

  • admin

    Понравились несколько коллекций, производство вроде Германия, отзывов в инете не нашла.

  • admin

    Пользуюсь проточным Electrolux minifix мощностью 5 кВт, вполне хватает нагрева, чтобы принять душ, но использую летом, а летом у нас холодная вода не очень то и холодная, какая температура не знаю, но, если ее пить температура самая невкусная, и не холодная и не горячая. Скорее всего, если холодная вода очень холодная, то его не будет хватать.

  • admin

    Все необходимое для жизни куплено, заложена так называемая «»основа»»…теперь деталями, оставшимися столиками-консолями и т.п….нужно постараться попасть в какое-либо «» направление»»…есть время обдумать…

  • admin

    «»Холодильники Liebherr выпускаются на трех фабриках, расположенных в Германии, в Австрии и в Болгарии. Наибольшей производительностью отличается завод в немецком городке Ошенхаузен (Ochsenhausen): основанный в 1954 году, он регулярно выпускает в свет более 800 тысяч холодильников. Значительно позже, в 1981-м, была основана фабрика в австрийском Линце (Lienz): с ее конвейера ежегодно сходит около 575 тысяч холодильников. Наконец, совсем недавно, в 2000 году, Liebherr пришел и в Болгарию: на заводе в городе Марица (Marica) регулярно выпускается более 300 тысяч единиц холодильной техники. Болгарский завод Liebherr оснащен самым современным производственным оборудованием, которого еще нет ни на немецкой, ни на австрийской фабриках холодильников.

  • admin

    «Брезентом. И подложить поролончику. Потом кнопочками/пуговками придавить местами.

  • admin

    Мы соседи )))