Выбор люстры – дело не простое

07.06.2013

Выбор люстры – дело не простое

К идеальному порядку, чистоте и комфорту стремится каждая домохозяйка. Старательно подбирая каждую мелочь, вплоть до подсвечников, хозяин дома выстраивает свою крепость, в которой ему будет тепло и уютно.

Каждый, кто занимался обустройством дома, знает, что важна каждая деталь интерьера. Многие считают выбор люстры делом простым и не затейливым, но все же.

Большая люстра, маленькая, в любом случае эта деталь интерьера словно большая точка в череде прочих элементов интерьера комнаты. И конечно же она должна сочетаться с каждым предметом, как по цвету и узору на ней, так и по форме.

Два вида люстр: подвесные и потолочные, одна из основных характеристик этого элемента декора, по своему уникальны и пригодятся далеко не в каждой квартире. Большие люстры, чаще подвесные, используют в просторных помещениях, если квадраты и высота не позволяют, выбирайте потолочную.

При выборе люстры учитывайте то, какие лампы вы будете использовать: обычные, для более мягкого света, или же люминесцентные, в случае если вам требуется яркий дневной свет. Помимо этого, у люстр могут быть разные патроны, примите этот факт во внимание.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Выбор люстры – дело не простое

  • admin

    Обычно да, предпочтительно верхние этажи, но наш домик расположен близко к жд, а на верхних этажах слышно жд, гораздо лучше, чем на более низких.Нам об этом рассказали, когда сама метались между этажами.

  • admin

    сова — отпад!!! самовар))))

  • admin

    Удивляюсь как девочки «»топлесс»» устраиваются? покажите свое наполнение, будьте добреньки?

  • admin

    Водяной подогрев,по всем этажам,батареи тут не нужны.Добавте к этой системе регуляторы температуры на каждое помещение,так экономичнее будет. В подвале конечно можно поставить и батареи,всё зависит от использования помещения.»

  • admin

    2. в жару внутри жарко?

  • admin

    конечно, ничего я у них не заказала»

  • admin

    Обычно такие серьезные нагары я отчищаю ср-вом для чистки духовых шкафов Over Cleaner Amway. И духовки, и конфорки, и посуду. Только надо пользоваться строго по и инструкции. Намазать и подержать 20-30 мин. Потом просто стереть губкой и помыть. Попробуйте.»

  • admin

    «Приветствую Вас, господа соседи!

  • admin

    Что касается всяких щупов, поддонов и телескопов — этим, мне кажется, вообще уже никого не удивишь. Это есть у всех.