Вторая плавучая атомная теплоэлектростанция будет построена в городе Певек

26.07.2013

Вторая плавучая атомная теплоэлектростанция будет построена в городе Певек

В августе этого года произошли открытые слушания, посвященные влиянию на природную среду деятельности, вызванной постройкой и работой Патэс. На слушаниях присутствовали жители города Певек, которые не возражали против начала строительных работ для возведения атомной теплоэлектростанции на воде.

Собрание решила провести администрация района совместно с компаниями Атомэнерго и Концерно Росэнергоатом. На собрании также присутствовали жители района, представители общественности и администрации и депутаты.

Например, было решено использовать листовой прокладочный материал паронит, который применяют в нефтехимической промышленности, электроэнергетике для обеспечения герметичности соединений. Он является наиболее распространенным прокладочным материалом.

Производится в виде листов.
Плавучая атомная электростанция будет второй такой станцией, возведенной в мире. При этом первая электростанция, работающая на атомной энергии на плаву, была построена в Камчатском крае в городе Вилючинске.

В июле этого года произошло важное событие, связанное с постройкой второй станции. В Санкт-Петербурге спустили на воду основной энергоблок проекта 20870 под названием Академик Ломоносов.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Вторая плавучая атомная теплоэлектростанция будет построена в городе Певек

  • admin

    «Посмотрите ссылку http://www.art-3d.ne…/67/72/lang,ru/ (нашла у другого пользователя другого форума). Здесь есть примеры дизайна с фото (почти в самом низу этой страницы).

  • admin

    Про дозатор — ничего сказать не могу, хотя и придумать место для жидкости тоже пока не смогла. Но я еще пользуюсь мылом, поэтому у меня еще и обычная мыльница на раковине стоит. И это помимо губки и тряпки (которая болтается вечно). Мне бы хотелось найти такую раковину, у которой на дальней части побольше места. Ну и с крылом еще.

  • admin

    Miracle, как ваши дела?

  • admin

    Лицом компании в 2013 году стал Michael Schumacher – знаменитый пилот Formula 1.

  • admin

    шепотом — у меня он практически весь закачан с торрента — вышивать-неперевышивать